1. Имя и фамилия
Тасира Микото/Tasira Mikoto

2. Возраст
19

3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?
Обитателем Мертвого острова

4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Тасира - не низенькая, но и не под два метра ростом с красивой стройной фигурой. Выглядит немного младше своего возраста. С первого взгляда может показаться, что она достаточно хрупкая, но на самом деле это мнение обманчиво. У девушки достаточно хорошо развиты мышцы пресса, накачанные (но не перекачанные) ноги, сильные руки. Но, опять-таки, при наличии всего этого Микото абсолютно не выглядит пересидевшей в тренажерном зале. В закрытой одежде эти "нюансы" не заметны.
Личико Тасиры миловидное, с плавными, мягкими чертами. Густые ресницы, изогнутые дугой брови и глубокие миндалевидные черные глаза, в которых застыло холодное равнодушие. Аккуртный нос, не картошкой, не орлиный и не курносый. Самый обыкновенный нос. Пухлые губы достаточно ярки от природы, поэтому Таси почти не пользуется помадой, ну разве что очень редко, да и то блесками. Улыбка на ее лице чаще ироническая, чем искреняя.
Тасира - обладательница густых черных волос, которые достают ей до лопаток. Особо непослушные пряди иногда спадают на лицо. Когда-то это был каскад, но девушка давно их не подравнивала, поэтому общий вид прически можно описать как пряди разной длинны и рваная челка.
На лбу девушки "красуется" розоватый шрам в виде креста. Его она заработала в одной из уличных драк и нисколько этого не стесняется. По ее мнению, нет ничего позорного в том, что девушка может за себя постоять и регулярно это доказывает на деле.
В одежде Тасира предпочитает удобные вещи - джинсы, капри, шорты. Юбок в ее гардеробе почти нет. Из верха - топики ярких цветов (чаще всего без шлеек), футболки, если прохладно - рубашки. Часто мужские. По сути, ей все равно, для какого пола была пошита сорочка, все равно они все одинаковые. Обувь... Хм, летом - босоножки на небольшой платформе, зимой - высокие сапоги, в демисезонный период - туфли на средней высоты каблуке. Микото не принадлежит ни к какой субкультуре, среди ее одежды нет ни ошейников с шипами, ни черно-розовых гетров, ни скейтеров на размер больше собственного. Единственное, что еще можно выделить - гамма вещей девушки в основном черно-белая с яркими элементами, как индикатор ее сложной и переменчивой жизни, в которой все равно можно найти хорошие и красочные моменты.
На остров Тасира попала в белых капри, черном топе без шлеек и рубашке, которую она чаще всего застегивает только на одну или две пуговицы.
http://s44.radikal.ru/i104/0905/de/ea4ab8a0b301.jpg

5. Биография персонажа
Тасира Микото родилась в богатой семье интеллигентов. Ее родители Мизуки и Айари были владельцами сети отелей "Thunder resort", что по наследству должна была перейти девочке. С самого раннего детства мама Мизуки пыталась слепить из своей дочери истинную леди из высшего света - обучала этикету, иностранным языкам, прививала давние японские традиции... Короче говоря, чуть ли не гейшу из девочки делала. Но все попытки рано или поздно шли насмарку. Таси вела себя вовсе не так, как от нее требовали. Она дружила исключительно с мальчиками, часто дралась, поступала по-пацански и каждый день приходила домой с новым синяком, ссадиной или царапиной. Иногда также можно было узреть шишку на лбу или фингал под глазом, но это очень и очень редко. В итоге родители плюнули на все, устав бороться с непреломной Таси, которая уже тогда обладала папиным характером, и отдали ее на секцию восточных единоборств. Занятия спортом приносили девочке огромное удовольствие, именно там она получила ту базу, которая в будущем частенько выручала Микото. Вобщем, счастливая жизнь, счастливое детство. Но кого-то, по-видимому, вовсе не устраивала эта идиллия, преумноженая на бизнес-успех семьи...
Однажды, одним роковым вечером,когда чета Микото с коллегами по работе и 14-летней Тасирой возвращались с корпоратива поздно вечером, на них напала банда наемников. Они убили Мизуки, Айари и всех находившихся рядом, а затем, вручив пистолет в руки перепуганной Тасире, скрылись. На место преступления почти сразу же приехала полиция и арестовала девочку, но по дороге в участок ей удалось выбраться из машины, выбив дверь, и сбежать. Тасиру объявили в розыск как очень опасную преступницу.
С этого момента начались самые ужасные два года в жизни Таси. Она скрывалась от властей, перебегая из города в город, ночуя где придется и питаясь чем попало. К тому же, частенько приходилось доказывать местным хулиганам право на территорию. У улицы свои законы, там никто не посмотрит, девушка ты или парень. Так что пришлось пустить в ход все искусство восточных единоборств, которое она успела постичь, и научиться чему-то новому, чтобы выжить. Казалось, жизнь так и останется для девочки кромешным адом... Но в тот момент, когда Тасира уже перестала во что-либо верить, случилось чудо. Ее нашла и подобрала молодая семья адвокатов. Это случилось абсолютно случайно - Микото с разбегу налетела на них, когда скрывалась от преследования участкового полицейского. Хару и Дайчи (так их звали) Тасира очень сильно напомнила их дочь, скончавшуюся полгода назад от туберкулеза, и чета Химицу решила помочь девочке. Они подобрали Таси с улицы, привели в порядок и расспросили о ее жизни. Узнав про то, что девушка несправедливо находится в розыске, Хару и Дайчи подняли судовое дело и общими силами выиграли его, после чего удочерили Микото. Теперь она больше не находилась в розыске.
Жизнь снова закрутилась своим чередом. Правда, первое время девушке было сложно влиться в общество, все-таки такое эмоциональное потрясение, но не прошло и года, как Тасира снова стала такой, как раньше. Чем-то в этом ей помогло рождение сводного братика, Ямаро, с которым Таси могла сидеть круглосуточно. Началась белая полоса. Она полюбила свою новую семью, нашла друзей, поступила в колледж. Казалось бы, теперь все будет по-другому. Но жизнь подготовила для нее новый сюрприз...

6. Как вы попали на остров?
Тасира всегда мечтала побывать на островах... За годы улицы это желание только усилилось... Приемные родители не были против этой идеи, но из-за занятости на работе и ухаживания за маленьким Ямаро, которому, как они считали, рано путешествовать, не могли даже в отпуск поехать, а одну отпускать ''дочь'' еще не хотели... Считали, что ей нужно привыкнуть к нормальной жизни, и старались держать Таси под надзором. Но когда 18-летняя Тасира выиграла в лотерею морской круиз, Дайчи и Хару Химицу, видя радость девушки, все же согласились отпустить ее...
Выжить на Мертвом острове Тасире удалось лишь путем хитрости - на первой же ''охоте'' она имитировала смертельное ранение с помощью соков красных плодов... Возможно, годы, проведенные на улице, чем-то и помогли ей в искусстве выживать...
Тасира изучила остров и нашла в его сердце несколько мест, где пряталась каждую ''охоту''. И вот, она живет на острове уже год. Не сойти с ума от одиночества девушке помогает попугай Рикки. Когда-то он залетел в ее шалаш со сломанным крылом. Микото выходила его, приютила и научила говорить.

7. Характер персонажа
Поведение Тасиры и то, как она себя показывает, часто абсолютно разные по отношению к тому, с кем общается. Сложная жизнь заставила научиться примерять разные роли. Единственное, что не меняется в зависимости от человека, который сидит напротив нее - загадочность. Почти никто не знает об этой персоне больше, чем она хотела бы разглашать. А распрастраняться по поводу своей жизни она не любит. Вот и выводы: внутренний мир Таси - настоящие потемки.
Чаще всего эта девушка ведет себя с людьми абсолютно посредственно, не пытается втереться кому-то в доверие (если это по работе, конечно, не надо), не делает из себя такую, какой не является. Спокойствие, уверенность, невозмутимость - такой она предстает перед малознакомыми людьми. Но внешний вид обманчив. На самом деле, глубоко в душе Таси настоящий романтик... Вот только афишировать внутреннее состояние Микото была отучена давым-давно. Увидеть, как она плачет - явление настолько редкое, как к примеру кислотный дождь в Японии. Девушка скрывает все свои переживания за каменной маской хладнокровия. Но, не смотря на многие истинно мужские черты характера, Микото умеет быть по-настоящему женственной и нежной.
С друзьями Таси ведет себя, как любой обычный человек. Может свободно веселиться, прикалываться, сходить с ума и дурачиться. Но в то же время может моментально стать серьезной, если ситуация того потребует. За друзей готова глотку перегрызть, но только за тех, в ком не сомневается. Достаточно коммуникабельна, в общении с новыми людьми никогда не испытывает дискомфорта. Женской компании при возможности выбора предпочтет мужскую, потому что считает парней более простыми и понятными в общении. А вот враги... Кхм. Тут ситуация несколько другая. Микото никогда не лезет в драку первой, но если уж кто поднял на нее руку, то считай ему не повезло. Но все же Микото больше любит атаковать словесно. Речь идет вовсе не о матерных выражениях, а о язвительных фразах, в которых Таси старается уколоть противника в самое больное место, что у нее очень часто и с успехом получается. Саму же Тасиру вывести из себя практически невозможно. Единственное исключение, которое может ее зацепить - это долгие и настойчивые попытки залезть к ней в душу, когда сама она не хочет ничего никому говорить.
К вопросу о друзьях стоит добавить, что таковых на данный момент пребывания на острове у Микото нет, разве что хорошие знакомые. Не понаслышке познакомившись с болью от потери близких людей, Тасира предпочитает не сближаться с островитянами, ведь рано или поздно они погибнут на охоте от руки киллера и ей снова придется пережить мучительное чувство потери.
Теперь насчет дел сердечных и всего, что к ним прилагается. Представителей противоположного пола Тасира воспринимает чаще как друзей, нежели потенциальных поклонников, но это не значит, что она "розовая". Просто к выбору второй половинки девушка относится достаточно щепитильно, не бросаясь на первого встречного. Не влюбчива, но если это светлове чувство все же заглянет в сердце Таси, то девушка будет доверять любимому человеку все, чем живет и чем существует. Очень преданная личность - как в любви, так и в дружбе. Не без того, что может испытывать к каким-то своим друзьям мужского пола некую симпатию, но обычно дальше этого дело не идет - как в отношениях, так и в чувствах.
Таси - существо абсолютно непреломимое. Изменить свое мнение ее не заставит никто... По крайней мере, насильно, потому что девушка всегда готова принять и учесть свои ошибки, если таковые реально имеются. В своих принципах и убеждениях тверда как камень. Не привыкла прогибаться ни под кого и ни под что, исключение - только если без этого никак (например, на работе, или, в нашем случае - экстремальных ситуациях на острове, хотя и это не всегда). Но и тут речь не идет о подхалимаже и шестерничестве, такое от Таси не дождешься даже в самых того требующих ситуациях. По жизни - реалистка, нередко проскакивают нотки циничности (чаще всего в разговорах).

8. Дополнительная информация о вашем персонаже.
Тасира отлично дерется, улица просто-таки вынудила ее овладеть этим искусством в полной мере. Но, как правило, в схватках девушка не устраивает "тупо мордобой" и не стремится врезать противнику в челюсть, а бьет по болевым точкам и местам, при воздействии на которые можно свалить оппонента с толку или с ног, а то и вовсе отключить на время. Любимые приемы Таси - залом рук; удар в висок (не очень сильный, чтобы драка не окончилась летально); надавление на сонную артерию; воздействие на слезоточивые каналы (резкий нажим на области рядом могут привести к потере сознания человека); резкий хлопок по ушам (от гидравлического удара человек теряет ориентацию, на время перестает понимать, что происходит) и многие подобные нестандартные способы вывести противника из строя. Правда, на киллерах она не исползовала эти умения, ведь как правило, все они вооружены, и силы в поединке неравные.
Еще одно "безобидное" увлечение девушки - метание холодного оружия. Хотя, можно сказать, уже и не совсем увлечение, ибо метает она почти профессионально - результат многолетних тренировок. Девушка никогда не расстается со своим складным ножом, который хранит в небольшом коричневом футлярчике. Оный прикрепляется к ремню на брюках. Сам нож являет собой два лезвия, которые при необходимости раскладываются из деревянной пластинки с красной росписью в виде замысловатых узоров. Также его можно разобрать, подвинтив небольшой болтик, который скрепляет всю конструкцию. Тасира без особых сложностей может раскрутить и вновь собрать, эта "процедура" уже доведена до автоматизма. Спросите, зачем? В разобраном виде из ножика можно изъять два острых лезвия и поупражняться в метании, когда нечем заняться. Ну а в собранном варианте он представляет собой отличный вид холодного оружия. Не катана и не кинжал, конечно, но при умелом обращении вовсе не хуже.
В то же время, наравне с такими неженскими увлечениями, Таси обожает природу, небо, звезды. Может часами сидеть и любоваться красивым пейзажем или созвездиями. Также отдельная статья - дождь, прогулки под которым доставляют девушке ни с чем не сравнимое удовольствие. Сюда же можно приписать и грозу. Тасира просто обожает за ней наблюдать. Романтические наклонности иногда все же выбиваются из-под абсолютной маски.
А вот чего Тасира терпеть не может - так это когда в душу лезут. Или спрашивают слишком много, когда она не в духе.
Из музыки слушает в основном рок (все его разновидности, в том числе и готический) и альтернативу. Но если песня другого жанра, но красивая и хорошая, Таси не будет именть ничего против, ибо ме-ло-ман...
Ну и напоследок о небольшой особенности внутреннего мира девушки. Два года, проведенные на улице, позже дали о себе знать, а особенно - недостаток общения. Этот самый недостаток Таси компенсировала редкими диалогами с самой собой. Позже жизнь наладилась, а привычка осталась. Одиночество, которое она испытывает на Мертвом острове, только подкрепило эту особенность. Не путайте с раздвоением личности, это скорее своеобразный способ самоконтроля, чем воображаемое альтер-эго. Мы не Зецу-сан. Когда рядом попугай Рикки, Микото часто разговаривает с ним, как с человеком.

9. Пробный пост
Выстрел...
- Черт! Она убегает! Догоняй ее, мазила!!!
Давление бешеным темпом стучало по вискам. Выстрел словно послужил Тасире сигнальным свистком. Девушка сорвалась с места и побежала. Побежала настолько быстро, насколько могла. Опасность сейчас была для нее катализатором...
Эти люди... В черных плащах... Кто они и что им нужно?.. Зачем убивают?.. И он... Итачи... Ее Итачи тоже с ними...
Как бы не было удивительно, Тасира не чувствовала страха. Она просто бежала, неслась сломя голову, пробиралась между зарослями тропической растительности... Ее догоняют, она это знала. Двое... Снова выстрел. Но уже далеко от нее.
Дыхание сбилось. Девушка остановилась, чтобы перевести дух. Погоня немного отстала... Но они скоро настигнут ее. Она не сможет такими темпами продержаться долго... Взгляд Тасиры вдруг зацепился за куст, на котором росли небольшие красные плоды...
Выстрел. На этот раз - совсем близко. Не долго думая, девушка сорвала один фрукт с куста и снова побежала. Тропический лес становился все гуще и гуще...
Выстрел.
- Черт!.. - Таси остановилась и схватилась за ногу. По бедру тонкой струйкой потекло что-то теплое и липкое...
Голоса преследователей становились все громче. Они приближались... Это конец?..
- Нет... Не получите меня, гады! - процедила сквозь зубы Тасира, сжала в руке фрукт и приложила ладонь к животу...
В этот же момент из-за развесистого дерева вышли те самые двое.
- Ну вот, а говорил - мазила! Один-ноль, Хид!
- Сквозной?! Быть не может, - покачал головой парень с аккуратно уложенными белыми волосами. - Она спиной была повернута, когда ты стрелял. Сквозной выстрел - это нереально.
- С моей малышкой - реально, - длинноволосый блондин поцеловал ствол пистолета ТТ.
- Дай-ка я уже наверняка ее прикончу, - хмыкнул белобрысый.
По телу Тасиры пробежала холодная дрожь при одном только виде того, с помощью ЧЕГО хочет ее прикончить этот молодой человек... Массивная коса с тремя лезвиями... О Боже... Девушка невольно затряслась.
- Не надо, Хидан, - внезапно остановил его спутник.
- Тебе че, жалко ее стало?!
- Да не стоит просто время на нее тратить! Все равно скоро сдохнет! После таких ран не выживают!
- Добрый ты сегодня, Дей!
- Я просто хочу отправить на тот свет как можно больше жалких людишек!
Цинично посмеиваясь, парни развернулись и пошли в другую сторону... Лишь когда они отдалились настолько, что их голоса перестали быть слышны, Тасира осмелилась убрать руку с живота... Майка насквозь пропиталась красными соками плода... В темноте охотники действительно не заметили подвоха... И приняли это за кровь...

10. Желаемый статус
Варьируется под настроение)))

11. Имеете ли вы опыт в ролевых играх?
Да, полтора года

12. Связь с вами
Аська в профиле

13. Как часто будете появляться на ролевой?
Администратор все-таки... Значит, надо - часто... Надо - значит надо. Постараюсь каждый день. В основном по вечерам и ночью.

14. Откуда узнали о нашей ролевой?
Из недр моей разбушевавшейся фантазии)

15. Правила читали?
Не читала, а писала...