Анкета поможет нам составить о вас правильное впечатление и устранит все недопонимания между вами и другими игроками, поэтому заполняйте ее с совестью. Помните, на ролевой анкета - ваше лицо.

Не забывайте: у нас реальный мир, так что никаких ниндзя, шиноби, куноичи, генино-чунино-джонинов и каге быть не должно.

1. Имя и фамилия
На английском и русском языках.

2. Возраст
Минимальный возраст - 18 лет

3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?
Настоятельно рекомендуем играть за противоборствующую "темную" сторону теми же персонажами, которые то же самое делали в каноне (например, Акацуки и звуковики). Конечно, это необязательное условие, и никто не будет запрещать вам играть за Канкуро-киллера или за пострадавшего Сакона, но мы все-таки советуем вам прислушаться к пожеланиям администрации, игра в таком случае станет только ярче.
Примечания:
Все члены организации Акацуки автоматически зачисляются на остров Кровавого рассвета.
К игрокам, желающим играть за киллеров, будут предъявляться более высокие требования при приеме.

4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Сюда входят описания внешности, телосложения, одежды и общего вида (чем персонаж запоминается при встрече). Одежду и оружие из аниме описывать категорически запрещается.
Жертвы должны обязательно написать в чем они попали на остров и что у них при этом было с собой(наличие холодного оружия возможно, огнестрельного – только с согласия администрации).
Обитателям острова Кровавый рассвет нужно указать вид оружия, с которым персонаж ходит на "охоту". Это оружие будет закреплено за персонажем на всю оставшуюся игру.
Не менее 6 полных предложений.

5. Биография персонажа
Опишите, кем он/она был(ла) до попадания на Мертвый остров, жизнь, увлечения, школьные годы и т. п. Постарайтесь раскрыть этот пункт как можно детальнее и ярче, ведь порой события жизни влияют и на характер персонажа, причем очень сильно. При этом не забываем, что у нас реальный мир и не упоминаем в биографиях академии ниндзя, скрытые деревни и все тому подобное. В реальной жизни тоже есть уйма всего интересного!
Для членов организации "Кровавый рассвет опишите жизнь ДО организации.
Не менее 10 полных предложений.

6. Как вы попали на остров?
А вот уже в этом пункте вы рассказываете, как ваш персонаж попал на Мертвый остров. Принимаются любые правдоподобные варианты.
Для членов организации "Кровавый рассвет" - как они приняли решение вступить в нее и как их приняли туда.
Не менее 5 полных предложений.

7. Характер персонажа
Опишите, каков ваш персонаж изнутри. Но не забывайте о том, что:
- не стоит делать личность слишком уж разноплановой. Многогранность характера - это хорошо, но если в одной ситуации персонаж стеснителен и застенчив, а в другой глотки всем рвет, то это уже раздвоение личности какое-то.
- сверхъестественные способности, телепатия, возможность двигать вещи одним взглядом - все это тоже сразу забудьте. У нас не Звездные войны.
- в связи с достаточно экстремальными событиями игры допускаются небольшие ООС, но это не значит, что Хинату надо делать гиперактивной стервой, а Наруто - тихим пугливым меланхоликом. Если вы выбрали канонного персонажа, то старайтесь придерживаться исходного характера.
Так же, стоит обратить внимание на то, что администрация тщательно следит за тем, как вы отыгрываете своего персонажа и может попросить вас исправить пост, если вы отреагировали не так, как следует.
Не менее 7 полных предложений.

8. Дополнительная информация о вашем персонаже.
Что вы еще можете рассказать о вашем персонаже?
- что он/она любит
-  не любит
- чем увлекается (в нашем случае - увлекался/лась до попадания на остров)
- какие качества ценит в людях
- и все остальное, что вам взбредет в голову. Не забывайте, что этот пункт тоже немаловажен в составлении правильного впечатления о вашем персонаже, почти наравне с характером, внешностью и биографией.
Не стоит делать из вашего персонажа мастера на все руки, обладателя черного пояса по карате и любителя пострелять на досуге в тире. Наделяя своего героя какими-либо умениями, помните о чувстве меры и логике.

9. Пробный пост
Тема поста задается администрацией после утверждения анкеты.

10. Связь с вами
E-mail или ICQ, желательно - и то, и другое

11 Как часто будете появляться на ролевой?
Этот пункт поможет предотвратить все недопонимания между вами и другими игроками касательно вашей посещаемости.

12. Ключ
Ключ можно найти, прочитав правила

Анкету оформлять строго по шаблону:

Код:
[align=left][b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?[/b]
[b]4. Внешность персонажа, желательно с картинкой[/b]
[b]5. Биография персонажа[/b]
[b]6. Как вы попали на остров?[/b]
[b]7. Характер персонажа[/b]
[b]8. Дополнительная информация о вашем персонаже.[/b]
[b]9. Пробный пост[/b]
[b]10. Связь с вами[/b]
[b]11. Как часто будете появляться на ролевой?[/b]
[b]12. Ключ[/b][/align]