Naruto Dead Island

Объявление

Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Правила |


Время:
17-18 июля, поздний вечер-ночь, 23-01 час

Погода: Холодает. Небо окончательно потемнело, луна светит очень ярко. Поднимается ветер.


Новости:
Оставлять рекламу можно и от Гостя! Ролевая переехала! Те кто хочет играть, то ссылка: www.narutodeadisland.anihub.ru Мы вас ждём! И ещё...игроки с этой ролы могут переезжать с уже готовыми здесь анкетами...
События игры:
Охота близится к концу. Сегодня у киллеров был явно не лучший "улов". Но расслабляться не стоит - "Кровавый рассвет" готовит туз в рукаве против своих жертв...
Администраторы:
Ran
Ширануи Генма
Рокудо Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкет Яорис


Анкет Яорис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Яори Анафелоз
2. возраст
17
3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?
Мертвого острова
4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Высокая девушка, чей рост достигает метра семидясити трех сантиметров. Стройная, телосложение слегка напоминает модельное, несмотря на юный возраст. Мягкие изгибы тела и тонкие губы, изящно смотрятся на бархатистой коже леди. Приятная улыбка, что выдается легким поднятием краев губ, пышные черные ресницы, что прикрывают светло-голубые глаза, которые при свете, напоминают небо, становясь прозрачными. Взгляд, как правило устремлен вперед, прикрываясь лишь слегка сиреневыми волосами, что легко ложились на хрупкие и тонкие контуры плеч девушки, и спадая вниз, как шелк, облегали молодую плоть и доходили до уровня, чуть прикрывающего ягодицы. Не любит стричься, имея лишь челку и две прядки по бокам. Из-за своей любви к своеобразному стилю, носит в основном джинсы-клеш. и обтягивающую водаласку сверху, или же типичный строгий стиль. Черная юбка в складку, блузка, поверх которой красивый черный желет, на котором красовались блестящи пуговицы. подчеркивая ее глаза. Иногда, для своего удовольствия на длинные стройные ноги, надеты полосатые чулки, красуясь и не прикрываясь чем-либо длинным. Так же иногда надевает что-то, что душевно подходит, и этим является что-то пышное ну или что-то вроде картинки, подчеркивающие ее фигуру.
5. Биография персонажа
Родилась в Сургуте в благополучной семье, по 5 класс училась в школе, после перешла в гимназию. Часто рисовала, за что во многих конкурсах выигрывала и получала призы. Слишком любвиобильный характер, что резко меняется на строгий и не простительный, но не смотря на это ее окружает все больше и больше людей. Девушку много зовут гулять, но она этим толком не интересуется. Любит сладкое и что-нибудь вкусное. В принципе жизнь ничем не отличалась. С раннего детсва любила заниматься разными боевыми искусствами. Первым чем она занялась был кик-боксинг. На этот путь она решила пойти только потому что в садике ее часто обижали. Время шло и характер заколился, теперь в классе она оказалась самой суровой девочкой (с 1 по 5). Потом она резко изменила решение и пошла на тхэквандо, там она пробыла не долго, ибо команда переезжала в другой район. После она забросила это дело и пошла заниматься лыжами, поучаствов и заняв сначало 3, а потом 2 место, девушка забросила. Да, она часто меняется в своей жизни, теперь же на ее пути стоит карате. Насмотревшись японских мультиков ее желание стало расти к этому виду искусства. Но лень ее явно одолевала с возрастом, она знает многое, но никак не может собраться и сдать 10 кю, хащитив пояс. Так же с 5 лет занималась бальными танцами, в 8 перешла на эстрадные. А после на выступлениях побывала в Америке и Германии. Ее роль в танце была кукла, причем зловещая. Ей понравилась эта роль, которую она теперь преследует по жизни.
6. Как вы попали на остров?
Поздним вечером девушка гуляла по аллее, ее глаза привлекли яркий свет, что исходил из ларька с латереями, быстро подбежав, она "наскоряк" взяла понравившийся ей купон, ибо он был любимых цветов - красного и черного, да и облочка ее забовляли. Отдав рублей 30 за него, она прямиком побежала домой. Зайдя домой, тихо прошла в комнату, включив компьтер, ввела указанный сайт и прочитала все до мельчайщих деталей, после записала некоторую анкету и код, Через 3 дня пришел ответ с поздравлениями, где указанно, что она последняя из 20 человек, кто выиграл поездку на остров под названием "Удача". "Бред", - пронислось в ее голове. Но она радовалась этому успеху. Показав маме все, девушка просилась поехать. Итак, через 2 дня мама удостоверилась в информации. Под предлогом нового атласа ей показали, что ткрыли новый остров. Теперь девушка собрала сумки на длительную поездку, и обещала  созваниваться. На следующий день она уже была на палубе замечательного катера. Ее воображению не за что бы не пришло то, что после столь приятного завтрака она вырубиться и окажется в зарослях странных растений.
7. Характер персонажа
В основном общительный, к недоброжелателям пофигистичный. Любит рассуждать. Нервно реагирует на изменения. Часто вспыляется из-за мелочей, после чего обижается и ни вкоем случае не будет извиняться первой, даже если учесть, что вина пренадлежит ей самой. Не любит говорить попусту слова благодарности. Призерает тех, кто ведет себя не достойно по отношению к животным. Так же часто проявляется агрессия если, встать поперек слову девушки или надавить на ее самолюбие, ибо она слишком любит быть первой, и не позволяет кому то понизить ее самооценку, но иногда это желание утихает и ее просто невозможно вывести из себя. Есть задатки на двуличие, проявление которых не беспокоят девушку, а чаще задевают ее друзей. Ее это даже устраивает и она старается развить это в себе, чаще всего это приводит к состоянию депрессии и не желания видеть кого либо вообще. либо обиженность на весь мир и не справедливость всего. После это выливается на политику Российской Федерации и обсуждение с мамой какой был плохой Сталин и партия, как они загубили Россию-матушку. А дальше идет о нынешней политике и о том, как загрязняют наш округ, да и не только наш, а так же продажи Россией Сибирский край под раиоктивные отходы Америке. В бщем так и сложилась ее любовь к делу юриста.
8. Дополнительная информация о вашем персонаже. 
Катается на скейте, роликах и велике (с собой только ролики). Отлично разбирается в местности, хорошо запоминая малейшие детали. Не ест сырую пишу или разнообразных жуков, от чего питается только тем что привезла. Спортивное телосложение помогает довольно долго не уставать и бродить, изучая вплодь местность. 100 процентное зрение и онкий слух, хоть одним ухом и не слышит. 
9. Пробный пост
----няняня
10. Связь с вами
ася 366574731. номер мобильного 89227607974
11. Как часто будете появляться на ролевой?
Как смогу. Но думаю на август часто.
12. Ключ

ключ есть(с) Ран

Отредактировано Yaori-san (2010-08-24 15:20:52)

0

2

Yaori-san написал(а):

15

не менее 18 лет.

Yaori-san написал(а):

Взгял

Взгляд наверное.

Yaori-san написал(а):

Черныя

Чёрная.

что могу сказать о биографии. Очень много там того, что могло бы пойти в характер...

Yaori-san написал(а):

ткрыли

Открыли

Yaori-san написал(а):

онкий слух

тонкий

Пробный пост:
Опиши, как Яори уговаривала мать отпустить её в поездку. Пост не менее 9 строчек.

0


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкет Яорис