Naruto Dead Island

Объявление

Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Правила |


Время:
17-18 июля, поздний вечер-ночь, 23-01 час

Погода: Холодает. Небо окончательно потемнело, луна светит очень ярко. Поднимается ветер.


Новости:
Оставлять рекламу можно и от Гостя! Ролевая переехала! Те кто хочет играть, то ссылка: www.narutodeadisland.anihub.ru Мы вас ждём! И ещё...игроки с этой ролы могут переезжать с уже готовыми здесь анкетами...
События игры:
Охота близится к концу. Сегодня у киллеров был явно не лучший "улов". Но расслабляться не стоит - "Кровавый рассвет" готовит туз в рукаве против своих жертв...
Администраторы:
Ran
Ширануи Генма
Рокудо Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия : Nara Shikamaru/ Нара Шикамару
2.Возраст: 19 лет
3.Кем будете – обитателем мертвого острова  или киллером с острова кровавого рассвета?: обитателем мертвого острова 
4.Внешность персонажа, желательно с картинкой: Картинка будет позже, когда нарисую . Шикамару - парень  среднего роста, довольно  таки спортивного телосложения. Он не особо накачен, но жилистый, с тугими мышцами и накачанным прессом. Однако фигуру его не особо разглядишь из-за того что  Шика предпочитает носить свободную одежду и всевозможные жилеты. Вид у него слегка непутевый:  руки по карманам, нелепый торчащий хвостик на затылке, всегда скучающее пофигистичное выражение на лице. В ушах 3 сережки – два небольших гвоздика и цепочка из черненого серебра примерно пять сантиметров длиной с небольшим сердечком на конце. На остров он попал настроенный на активный туристический отдых, поэтому на нем были удобные, черные кеды, черные же штаны с карманами на бедрах. Штаны подвернуты до колен.  Сверху на нем одет зеленый туристический жилет со множеством карманов  и /уж простите, я его таким вижу, надеюсь того что не упомянул “стандартная форма шиноби Листа”  достаточно чтоб разрешить так выглядеть?/. На плече пристегнут  фонарь. В карманах всякая походная мелочь: запасная батарея для фонаря, компас, водостойкие противоударные часы, складной нож с открывалкой и ложкой, соль и спички в пакетике, зажигалка. Под жилетом простая черная водолазка. А так же к ремню пристегнута небольшая сумка-аптечка в которой кроме того лежат документы и деньги.
5.Биография персонажа: Родители Шикамару владеют сетью магазинов для туризма, и поэтому имеют не малый достаток, но в миллионах не купаются. Очень много денег уходит на поддержание заповедника, который Шикаку, отец  Шикамару подарил своей жене на свадьбу. Там же, на территории заповедника, и обитает семья Нара. Недалеко от провинциального городка. Отец  большую часть почти всегда занят делами,  но все свое свободное время посвящает семье. В детстве Шикамару часто ходил с ним в походы, поэтому не плохо ориентируется на местности. Мать очень любящая, но страшная и упертая в гневе женщина. Если она что то решила, то  проще согласиться. В общем в семье царит негласный матриархат, из-за чего Шика часто упрекал отца  в подкаблучничестве и утверждал что никогда не выйдет за такую стер… ну короче строгую женщину.  Когда Шикамару было 14 лет, мать решила что ему нужно нормальное образование и общение со сверстниками.  До этого он учился на дому и общался только с парочкой ребятишек, детьми работников заповедника. Такая жизнь его вполне устаивала, но против матери не попрешь, и он был определен в частную школу в Токио. С одноклассниками  Шикамару сошелся нормально. Он не был душей компании и популярным среди девушек, но мог легко поддержать пустой разговор с общительными собеседниками и даже пошутить. Но самому идти на контакт с людьми ему было слишком проблематично. Поэтому, несмотря на множество знакомых по настоящему близких ему людей не было. В людях он ценит простоту и честность, а это редкость в большом урбанизированном городе. Отношений с девушками у него длительное время не было, но он от этого не страдал, считая окружающих девчонок слишком глупыми и шумными. На самом деле он немного опасался их и боялся быть кем -то связанным. За год до окончания учебы такое все таки случилось, он стал встречаться с милой на вид девочкой Юки. С возрастом Шикамару похорошел и стал страдать излишним вниманием со стороны слабого пола, поэтому тихая Юки ему очень понравилась.  Однако девочка оказалась не так то и проста и со временем он все больше и больше чувствовал, что на шее затягивается невидимая  удавка. Еще хуже стало после того, когда дело дошло до постели. Если раньше он собирался прекратить эти отношения, то теперь этого сделать просто не мог, все ж таки в душе он был свеобразным джентльменом и считал что женщин обижать нельзя. Маленькая Юки по рукам и ногам связала его. Спасение пришло неажидано, к  ним в класс перевелся новенький мальчик, и вокруг сразу же закипела борьба за его сердце.  И Юки сама бросила скучного Шикамару, чтобы попытать счастье на новом объекте. Шика был благодарен новенькому Кайро, и как не странно со временем они сошлись. Кайро оказался чуть наивным и мечтательным. С ним было просто говорить и так же просто молчать не заполняя молчание  пустыми фразами. Они много времени проводили вместе  и казалось что Шикамару наконец приобрел настоящего лучшего друга. Но  со временем оказалось что чувства, которые он испытывает  к Кайро гораздо больше, чем просто  дружеские.  Однажды, когда они как всегда сидели рядом и молчали, Шикамару решился и поцеловал . Парень не оттолкнул его, но и не ответил. Ошарашено взглянув в глаза он поспешно засобирался и, бросив на последок что ему надо время чтоб все осмыслить , убежал. С тех пор Шикамару его не видел.  Помаявшись неделю в одиночестве он не выдержал и пришел к Кайро домой, но никого там не застал. Соседка сказала что они очень быстро собрались и уехали. Шикамару знал что отец Кайро военный и такие внезапные переезды норма для мальчика с самого детства.  Но все равно было паршиво. Через месяц ему пришло письмо от Кайро и в письме сережка с сердечком. Шикамару давно хотел проткнуть уши, но все было как то не до того. Доучившись в выпускном классе и поступив в институт, Шика решил развеяться и поменять что – то в своей  скучной жизни, и осуществить мечту которой не раз делился с Кайро.
6.Как вы попали на остров? Порывшись в картах и географических журналах Шикамару нашел то что искал. Небольшой остров с достаточно миролюбивыми аборигенами находился недалеко от континента и до него не составляло труда добраться. Собрав все необходимое Шикамару нашел рыбака, согласившегося подбросить его за разумную плату на этот остров и предчувствуя то что жизнь его круто изменится отправился в путь.  Но доплыть до намеченного острова ему было не суждено. Когда плыть уже оставалось  недолго рыбатское судно попало в шторм и Шикамару выбросило за корму когда он помогал рыбаку. Тот бросил ему спасательный круг, но веревка к которой круг был привязан была старая и оборвалась. Шикамару унесло в открытый океан и через неизвестное время уставшего и обезвоженного вынесло на песчаный берег.
7.Характер персонажа: Шикамару очень ленивый и пофигистичный. В школе из-за этого учился весьма посредственно и только благодаря своим мозгам умудрился поступить в престижный университет. Он из тех людей, что предпочитают молчать чем болтать что попало. Спокойный и рассудительный, его трудно удивить или заинтересовать. Возможно сложилось впечатление что он женоненавистник, но это не так. Точнее не совсем так. К девушкам он относится почтением, и ни за что не оскорбит и уж тем более не поднимит на девушку руку. Мужчин которые на это способны презирает, сила им дана не на то чтобы обижать, а чтобы защищать. В людях больше всего ценит честноть. С насмешкой смотрит на сентиментальность и на прочую любовную лабуду, но на самом деле в душе романтик.
8.Дополнительная информация о персонаже: Может заснуть в любом месте и в любой ситуации. Может бросить дело не доведя его до конца, но если ему действительно интересно то ни за что не отступиться. если дал слово,то обязательно его исполнит и поэтому не дает пустых обещаний. Девушки нравятся умные, своенравные с которыми можно просто поговорить не любит кокеток и всякие там уловки на него не действуют. Парни нравятся простые без напускной важности и энергичные, с такими Шикомару легче общаться, потому что он давольно таки вялый. Очень ценит дружбу.
9.Пробный пост День был серым и чуть промозглым, но несмотря на это двое парней весело улыбались и переговаривались переходя от одного прилавка к другому. Пахло свежестью дождем и чем то невообразимо легким. Пахло весной.
- Ты же хочешь, почему же не сделаешь это? - Кайро хитро прищурился глядя на Шикамару    - Или ты боишься?
-Ничего я не боюсь, вон девченки же прокалывают уши, и ниче, живы, погляди-толпами носятся вокруг.Просто...просто все это так проблематично...-  Шикамару надулся и задумался,что же действительно ему мешает осуществить свою идею? Идея пришла ему на ум неожидано... ну или почти неожидано. Временами на вечно скучаущего и жутко пассивного парня накатывало дикое желание совершить что-нибудь эдакое! Из ряда вон выходящее и совершенно для него не характерное. Это желание сверлило его из-зо дня в день не давая покоя, но не сумев побороть природную лень со временем затихало, оставляя после себя легкую печаль, от того что не сделал, не совершил. Вот и теперь Шикамару не оставляла в покое мысль проколоть уши. Он не считал себя принадлежащим к каким либо молодежным течениям или крутым парнем пытающемся что-то доказать обществу, но брошенная Кайро мимолетом фраза, о там что «как же здорово это смотриться»  пнакрепко помесила эту идею в голову нашего гения.
-Блииин, Шика! Для тебя все всегда проблематично. Ну скажи что в этом проблематичного? - Кайро вертелся перед зеркалом примеряя понамку цвета хаки. - Ну как? - повернулся к Шикамару. Тот хмыкнул в кулак и пытаясь скрыть улыбку серьезным тоном вынес свой вердикт. - Как идиот. Как натуральный идиот! - На самом деле он так не думал, Кайро выглядел очень даже мило, но назвать его милым Шика так и не решился, к тому же обиженый Кайро выглядел забавно.
-Что,серьезно что ли? - парень вновь повернулся к зеркалу и оценивающе глянул на себя - А мне нравится, вроде ниче. Буду летом в ней гонять. - с этими словами он протянул продавцу деньги.
-Да ладно,мне тоже нравится. Хотя кепки  тебе больше идут, но в ней ты выглядишь... - дальше Шикамару не договорил, потому что огромная капля приземлилась ему на нос. Он удивленно ее смахнул и поднял глаза к небу. Следуйщая тут же ударила его в лоб. - Кажется дождь начинается...- и как бы в подтверждение этому крупные тяжелые капли забарабанили по асвальту и навесу торговых палаток, обещая разразиться нехилым ливнем. Кайро схватив его за руку весело крикнул. - Бежим, а то промокнем. - и они бросились бежать... Забежав в один из дворов,они заметили небольшое крыльцо под навесом, Кайро потянул туда. - Фууух, здесь и переждем - сказал он усаживаясь на ступени. - Как хорошооо.- пытаясь отдышаться после быстрого бега он стянул с себы панаму и провел ей по лицу.
Угум.- коротко ответил Шикамару устраиваясь рядом- было действительно хорошо,сидеть вот так вот рядом и наблюдать как тяжелые потоки изливаются с серого неба и слушать мерный гул от падающих капель.Вдыхать свежий запах весеннего дождя и чувствовать рядом с собой теплое плечо друга. Говорить не хотелось. Хотелось вот так сидеть и сжимать ладонь, еще хранящую прикосновение горячей руки. Шика посмотрел на сидящего рядом парня. Симпатичный. Сидит подперев руками подбородок,довольно щурится глядя на куда-то перед собой и в то же время в себя,о чем то думает. Интересно о чем? Но этот вопрос Шикамару не задает,продолжает любоваться тем как мелкие капельки дрожат на черных изогнутых ресниц и не удержавшис срываются вниз, а на их место скатываются новые. Волосы не смотря на панамку намокли и теперь влажными прядями налипли на лоб и на щеки. Безумно захоталось потрогать их,коснуться гладкой кожи. В груди зародилось какое то щемящее чувство, ощущение нереальности момента. Взгляд скользнул ниже,на чуть посиневшие от холода губы, вот бы согреть их своими губами. - Ксооо, о чем же я думаю! Если я сделаю это,то навсегда его потеряю. Но блин, я же не смогу скрывать свои чувства. Притворяться просто другом это обман. Я не хочу его обманывать, пусть лучше он знает. Это лучше слов... Но блин,блин,блин! Я не могу! Хочу но не могу,слишком страшно... страшно навсегда его потерять.Ксооо!
-Эй Шика, ты чего?- Кайро слегка повернулся к Шикамару и выжидательно смотрел, улыбаясь уголками губ. Он заметил пристальный взгляд друга. Так ничего про себя не решив, повинуясь какому то внезапному порыву Шика резко приблизился и ласково коснувшись щеки приник к замерзшим губам. Мысли путались, а чувства зашкаливали. В голове полыхали ядерные взрывы, а сердце бешено колотилось где то далеко внизу. Он легонько сминал поддатливые губы и лаская их языком. Взглянув в глаза замершему парню Шикамару резко отстранился осознавая то, что же он сейчас наделал. Все чувства замерли и сорвались вниз,к тяжело бухающему, отсчитывающему удары сердцу. Перед глазами стоял шокированный и полный удевления взгляд Кайро. А еще там был испуг... все кончено. Сидевший до этого неподвижно Кайро резко подскочил. Скосив глаза, Шика заметил как тот трясущимися руками сгреб лежащую рядом панаму и бросился вниз по ступеням. Едкое чувство потери и одиночества расползалось в груди. Замерев на последней ступени, не поворачивая головы парень выдавил дрожащим голосом — Мне... мне нужно время...чтоб все осмыслить. - сказав это Кайро бросился под проливной дождь.  Не в силах смотреть на удаляющуюся спину Шика уткнулся лицом в ладони. Слишком больно. - Что я наделал? ЧТО Я НАДЕЛАЛ? Своими руками разрушил все что у нас было... Какой же я идиот! Ксооо...идиот! Даже не расслышал что он сказал. Что то про время? Осмыслить? Не может же это значить что...нет я не могу на это надеяться... - Вокруг холодно и пусто. Ничего не греет и впереди томительная неизвестность, а на губах вкус запретного поцелуя и робкая надежда в сердце.

10.Связь с вами 593218224
11.Как часто будете появляться на ролевой: часто, почти каждый день. Если буду занят то по крайней мере раза три в неделю.
12.Ключ: ответ есть (с) Кисаме

Отредактировано Shika (2010-02-21 19:43:47)

0

2

мне нравится

тема пробного поста:

Shika написал(а):

Однажды, когда они как всегда сидели рядом и молчали, Шикамару решился и поцеловал .

вот этот момент подробнее, пожалуйста

0

3

Наконец выложил пост. Какой то он через чур огромный получился.

0

4

приняты
добро пожаловать

0


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкета Шикамару