Naruto Dead Island

Объявление

Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Правила |


Время:
17-18 июля, поздний вечер-ночь, 23-01 час

Погода: Холодает. Небо окончательно потемнело, луна светит очень ярко. Поднимается ветер.


Новости:
Оставлять рекламу можно и от Гостя! Ролевая переехала! Те кто хочет играть, то ссылка: www.narutodeadisland.anihub.ru Мы вас ждём! И ещё...игроки с этой ролы могут переезжать с уже готовыми здесь анкетами...
События игры:
Охота близится к концу. Сегодня у киллеров был явно не лучший "улов". Но расслабляться не стоит - "Кровавый рассвет" готовит туз в рукаве против своих жертв...
Администраторы:
Ran
Ширануи Генма
Рокудо Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Досье злого мальчика.


Досье злого мальчика.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


1. Имя и фамилия
Ран Куроки/Ran Kuroki
2. Возраст
20 лет
3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвет
Обитателем Мертвого острова
4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Ран высокий парень, атлетического сложения. Качком нельзя назвать, но недооценивать его тоже не стоит. Благодаря тому, что парень ходил на несколько видов борьбы имеет довольно крепкое тело. Каштановые волосы на солнце отливают красноватым оттенком. Лицо немного вытянуто. Прямой нос и белоснежная улыбка. Левом ухе вставлена серьга в знак протеста ещё в четырнадцать лет. Глаза зелёного цвета. На день выпуска из колледжа друзья подарили ему амулет, что-то вроде длинного камня на верёвочке, который Ран почти не снимает. Вместо деловых костюмов предпочитает спортивную одежду. Чёрная майка одета под оранжевую  олимпийку, которая обычно расстёгнута не до конца. Почти всегда одеты серые джинсы, чуть-чуть не доходящие до земли. Обувь тоже предпочитает спортивную, вроде кроссовок. От запястья до локтя руку обвивает татуировка в виде чёрного дракона.
http://s003.radikal.ru/i204/1002/a0/198500b9ef7a.jpg

5. Биография персонажа
Ран родился в городе Токио. В обычных семьях единственных детей должны любить и лелеять, но эта семья была не такой. Его отец работал в важной компании "Canon" и почти не замечал сына. Мать Рана тоже часто пропадала на работе, оставляя мальчика одного. Поэтому Ран почти всё время был один. Заботу он не знал. Уже в детстве он любил сочинять стихи, но слушать их было не кому, отчего Рану было ещё тоскливее. Друзья у него появились, только когда он пошёл в школу,но даже тогда его не любили сверстники и замкнутость Рана становилась сильнее . Самый лучший друг у него был Акено, который был сиротой.  Ран всегда мечтал стать  таким же как он: весёлым, энергичным, смелым. Но не особо у него это получалось.  Акено с удовольствием слушал его стихи  и пытался развеселить Рана, но Куроки всё равно оставался молчалив. Наверно, единственный кто понимал Куроки был Акено, поэтому его друг так старательно пытался ему помочь. Ран всё так же боялся общаться с людьми. Каждый день он сидел и наблюдал, как его одноклассники играют в футбол. Ран ничего не чувствовал, глядя на этих ребят. Его очень любили учителя за его ум. Уже в возрасте десяти лет он имел несколько дипломов.
Однажды Акено пропал. Сначала на день, на два, и так пропадал пока не выяснилось, что его увезли в другой город. Все труды друга оказались напрасны: Ран снова замкнулся в себе. Он не стал узнавать где его друг и что с ним. Он просто решил покориться судьбе. Тогда Ран особенно любил читать книги про приключения. Вскоре он решил пойти на борьбу. Это была его ещё одна мечта. Родители были против, но Ран их ослушался и стал ходить в клуб. Каждый день после школы он уходил тренироваться. Родители узнали об этом, только когда Ран пришёл со сломанной рукой и синяком под глазом. После этого его стали контролировать, но даже это не очень помогало. В седьмом классе он так же спорил с родителями, но уже на другую тему. Ран ненавидел их зато, что они бросали его одного и он перестал с ними общаться. Контроль усилился, но это только подзадорило мальчишку и, тот проколол себе ухо. Из-за отличной учёбы Ран получил золотую  медаль. Сразу же после окончания школы, Ран пошёл в элитный колледж, где он завёл настоящих друзей. Ран был уже весёлым и раскрепощённым, а не замкнутым и тоскливым. Каждый день он проводил в своей новой компании. Вскоре у него появилась татуировка, из-за который у него появилось прозвище "Dragon". Каждый день он проводил с друзьями, а возвращался домой только под полночь. Через несколько лет Ран смог закончить колледж.
6. Как вы попали на остров?
Ран искал приключении. Его мечта воплотилась сразу после окончания колледжа. Его радости не было предела, когда он узнал, что купили его родители в знак примирения. Это была поездка в круиз. Взяв с собой несколько друзей, он решил плыть в кругосветное путешествие. Каждый день были виски и шампанское. Через неделю после плавания начался ураган. Яхту с людьми понесло куда-то в сторону. Послышался хруст и лодку разрезало на двое огромным рифом. Много людей попадало за борт, Ран успел схватиться за спасательный круг. Что-то тяжёлое упало на голову Куроки и, тот потерял сознание. Когда он очнулся, то был уже на острове в одной чёрной майке с ободранными рукавами, серых джинсах и в кроссовках без шнурков. На поясе был прикреплён охотничий нож, который он взял, чтобы похвастаться перед друзьями.
7. Характер персонажа
Ран умён, но часто это скрывает за глупым выражением лица. Он добрый, но своей прямотой может неосознанно обидеть человека. Рассудителен и во время экстремальных ситуации легко сможет не впасть в панику. Эмоционален, за дорого человека глотки порвёт. Старателен и не сможет просто так лежать без дела. Требователен не только к себе, но и к людям, которые находятся рядом. Недоверчив, очень внимательно относится к незнакомым людям.  По настоящему уважает лишь тех, кто добился в его глазах авторитета. Во время схватки хладнокровен. Сам по себе Ран общительный, но если человек ему не нравится, то с ним он будет вести себя равнодушно. Не может долго обижаться и почти сразу прощает. Честный и врёт только в случае крайней необходимости. Дружелюбен и если человек ему понравился, то старается подружиться с ним.
8. Дополнительная информация о вашем персонаже.
Ран редко, но может сочинять стихи. Любит книги. В людях ценит честность и любовь к дружбе. Эгоистов не терпит и может просто ударить, даже незнакомого ему человека.Часто влюбляется, но так же быстро перестаёт любить. Ненавидит когда льстят и не льстит сам, для него это унижение перед людьми. Любит разные виды борьбы и почти каждый день тренируется сам. Не любит женских слёз и почти никогда не обижает девушек. Любит маленьких детей и ненавидит выскочек.   
9. Пробный пост
-Ран, а ты бы не хотел сделать татуировку?-спросил его один знакомый. Ран задумался всерьёз"Татуировку?Хм...Что скажут мои родители? Точнее, что скажу им я, когда они увидят? Но с другой стороны...Меня могут назвать трусом и перестать общаться со мной. Решено!"
-А почему бы и нет?-Ран улыбнулся и посмотрел на своего знакомого. "Мне конец!" Куроки же представлял себе грозное лицо отца, когда он увидит татуировку. Мама была бы ещё грознее. Ран сглотнул и пошёл за знакомым, который уже шёл по направлению Тату салона.
Когда Ран вошёл, первая мысль была: "Твою...". На стенах висели плакаты с разными видами татуировок. Каждая была особенная или сказать по другому уникальная. Здесь были и животные, и мотоциклы, и звёзды, и ещё много чего. Куроки заинтересовался фантастикой. Ему всегда нравились драконы." Может на руку? Да, сделаю на руку. Вот только что? Пусть будет дракон. Чёрный...Точно, точно! Чёрный и обвивает руку до локтя." Ран перевёл взгляд с плакатов на человека, который стоял возле стола с иглами. "Он сам уже весь в татуировках." На руках были волнистые линии. На шее что-то чёрное, было не до конца видно. 
-Вам что-то нужно?- послышался грубый голос мужчины. Ран кивнул. "Мне точно конец!". Мысленно себя похоронив, Ран подошёл к столу с иглами и ещё раз сглотнул. Его знакомый довольно улыбался.
-Это мой подарок. Так что я заплачу,- друг Рана похлопал Куроки по плечу и сел в кресло возле стены. "Подарок говоришь..." Ран ещё так долго бы стоял и наблюдал, как человек в татуировках проверяет иглы.
-Садись!-крикнул он. Ран, как послушная собачонка, сразу сел в кресло."Теперь нет выхода назад"Рану было не много не по себе от того, что татуировку делают только ему.
-Что хотим?-крикнул татуировщик выбирая иглу. Ран с подозрением покосился на предмет в руках этого человека. "Этим будут делать тату? Что-то мне не очень хочется..."Ран немного боязливо наблюдал за действиями татуировщика.
-На руку...От запястья до локтя...Дракона...Чёрного,- немного обрывисто произнёс Ран. Мужик хмыкнул и начал своё дело. Боль была ужасная. Ран сжал зубы и терпеливо ждал когда это закончится. "Чёрт!Кто же знал что будет так больно?" Ран закрыл глаза и стал ждать.
Куроки не знал сколько времени он там провёл, но когда услышал заветное слово "Готово", с облегчением выдохнул. Ран посмотрел на руку. Её обвивал чёрные дракон. Шипы на спине, длинные когти." Наконец..."
10. Связь с вами
Tayulya@rambler.ru
11. Как часто будете появляться на ролевой?
Можно сказать ежедневно, но не надолго.
12. Ключ
ответ есть (с) Кисаме

Отредактировано Ran (2010-02-13 13:07:09)

0

2

Ran написал(а):

Качком нельзя назвать, но недооценивать его тоже нельзя.

не очень звучит из-за повторения слова "нельзя". попробуйте сформулировать по другому.

Ran написал(а):

Вместо  штанов серые джинсы,чуть-чуть не доходящие до земли.

как понять "вместо штанов"?

Ran написал(а):

Ран, почти всё время был один.

запятая не нужна

Ran написал(а):

Вскоре, Ран пошёл в элитный колледж, где начал чаще влюбляться.

то есть, ранее, он влюблялся реже?

биография написана сухо, в форме отчёта.
не хватает пробелов после знаков препинания

интересный способ повеселить друзей

прогоните анкету через ворд

0

3

Ну кажется всё.

0

4

А долго ждать?

0

5

По просьбе Кисаме завершу проверку я.

Ran написал(а):

Левое ухо проколото серебряной серёжкой в знак протеста ещё в четырнадцать лет.

ухо прокалывают не серьгами, перефразируйте

Ran написал(а):

удлинённый амулет

что значит "удлиненный амулет"? Слово "амулет" само по себе расплывчатое - так как в роли амулета может выступать практически все что угодно. Поэтому использование такого прилагательного с настолько образным существительным не дает никакой информации о том, как же выглядит этот самый амулет. Перефразируйте.

Ran написал(а):

Ран родился в обычной семье.

судя по дальнейшему описанию семья у него не обычная. Во-первых, вы же сами об этом пишите в следующем предложении, во-вторых, семья у него, как я понимаю - с достатком. И меня смущает то, что Ран понятия не имел, где именно работают его родители. Так не бывает.

Ran написал(а):

Его отец работал в важной компании, в какой именно Ран не знал и почти не замечал сына.

после "Ран не знал" должна идти запятая, а то получается, что Ран своего сына не замечал

Ran написал(а):

Уже в возрасте десяти лет он имел больше нескольких десятков дипломов.

десять лет... закончил третий класс... и уже несколько десятков дипломов? Да в начальной школе стольких предметов не наберется....

Ran написал(а):

Это был катер. Взяв с собой несколько друзей, он решил плыть в кругосветное путешествие.

осуществить кругосветное путешествие на катере очень и очень не просто, без специальной подготовки и особой конструкции катера - нереально. Может быть вы ограничитесь небольшим круизом?

0

6

Кажется всё.

0

7

Ran написал(а):

Акено пропал и Ран снова замкнулся в себе.

предлагаю начать это предложение с красной строки и добавить что-нибудь типа: Однажды Акено пропал... Все же, согласитесь, это событие было значимым для вашего героя.

Ran написал(а):

Небольшой катер понесло куда-то в сторону.

Ran написал(а):

он решил плыть в кругосветное путешествие

опять у вас кругосветное путешествие на катере....

Исправляйте

Тема для пробного поста:
опишите как Ран сделал себе татуировку на руке, почему он выбрал именно дракона. Вы можете написать о том, как Ран придумывает себе татуировку, как он ее делает или реакцию родителей, когда они ее видят впервые. Размер поста не менее 15 предложений. Пост не должен превращаться в сплошной диалог с другими персонажами, сделайте акцент на мыслях и чувствах Рана.

0

8

Наверно всё.

0

9

Я еще раз повторяю свои предыдущие замечания:

Ширануи Генма написал(а):

Акено пропал и Ран снова замкнулся в себе.

предлагаю начать это предложение с красной строки и добавить что-нибудь типа: Однажды Акено пропал... Все же, согласитесь, это событие было значимым для вашего героя.

Небольшой катер понесло куда-то в сторону.

он решил плыть в кругосветное путешествие

опять у вас кругосветное путешествие на катере....

И пробный пост нужно оформить согласно правилам ролевой (а именно  - прочтите, как оформляется речь другого персонажа)

0

10

Простите за невнимательность.

0

11

Принят

0


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Досье злого мальчика.