Naruto Dead Island

Объявление

Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Правила |


Время:
17-18 июля, поздний вечер-ночь, 23-01 час

Погода: Холодает. Небо окончательно потемнело, луна светит очень ярко. Поднимается ветер.


Новости:
Оставлять рекламу можно и от Гостя! Ролевая переехала! Те кто хочет играть, то ссылка: www.narutodeadisland.anihub.ru Мы вас ждём! И ещё...игроки с этой ролы могут переезжать с уже готовыми здесь анкетами...
События игры:
Охота близится к концу. Сегодня у киллеров был явно не лучший "улов". Но расслабляться не стоит - "Кровавый рассвет" готовит туз в рукаве против своих жертв...
Администраторы:
Ran
Ширануи Генма
Рокудо Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Учиха Саске/Uchiha Sasuke
2. Возраст
18 лет.
3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?
Мертвый остров.
4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Итак, начнем. У Саске довольно белый, даже аристократический цвет кожи, который по видимому не поддаётся загару. Парень среднего роста с черными, как смоль, волосами и тёмными, как ночь, глазами и густыми ресницами. Определенная прическа не сколько отсутствует сколько просто скрыта... большие черные пряди и некий ёжик сзади, но иногда густая челка падает на глаза полностью их закрывая. Его лицо обычно не выражает никаких эмоций, чаще всего вы можете увидеть его холодный взгляд и фирменную усмешку. Практически никогда не улыбается, на то есть очень веские причины. Если посмотреть на руки, то можно сказать что он белоручка. На самом деле это совсем не так, длинные и изящные пальцы достались ему от матери... на среднем пальце правой руки можно увидеть отцовский подарок, аккуратную печатку с фамильным гербом. Всегда выглядит элегантно. Одевается  обычно в белую или красную рубашку с 3 или 4 расстегнутыми на груди пуговицами, также любит носить черные штаны, иногда предпочитает носить пиджак и галстук. Одевается так только потому, что вращается в высших слоя общества. Вообще предпочитает свободный спортивный стиль. В свободное время носит спортивные штаны и свободную кофту, иногда футболку... обычно в его одежде преобладают синие, белые или черный цвета. На остров попал в джинсах цвета мокрого асфальта,серых кросовках,белой футболке и черной олимпийке (см.картинку ниже)
http://s001.radikal.ru/i195/1002/86/ed1bce9273b1t.jpg
5. Биография персонажа
Кто такой Учиха Саске? И так начнём всё по порядку. В один из солнечных дней в клане Учиха произошло пополнение семейства, родился второй сын. Ребенок родился довольно крепким, но, как и все дети, он упрямо кричал, когда его заворачивали в пеленку. Через некоторое время новорожденный малыш получил имя Саске, кто тогда знал, сколько всего ему предстоит в жизни?! Уже в маленьком возрасте мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, парень вырос в тени своего старшего брата. Внимания ему катастрофически не хватало и из за этого парень вырос замкнутым. Отец Саске, Фугаку Учиха, опытный владелец компании по продаже оружия, возлагал все свои надежды на первенца. Старший брат тот единственный, кто признал возможности младшего брата, но отказывался помогать ему в учебе, потому что видел в нём будущее семьи. Школьные годы, как говориться были чудесны. Вся большая часть школа (женского населения) бегала за юным Учихой, но он был к ним безразличен. Тут у парня появляется первый настоящий друг, Шики. Школу закончил с отличием,  т.е. с золотой медалью. Вскоре узнал о болезни матери и гибели тёти, тут его воля немного подорвалась. Свою мать он любил больше всех на свете, она тоже любила младшего сына. Ещё в детстве произошло разделение, старший брат с отцом... младший с матерью. Но не смотря на это Саске не вырос хлюпиком, наоборот он всеми силами пытался доказать отцу чего на самом деле стоит. Его старший брат вскоре стал владельцем семейного бизнеса и возглавил компанию. Отец стал помогать своему первенцу. Саске же это было не интересно, поэтому он поступил в педагогический колледж. Вскоре начал учиться  на учителя французского языка. Вскоре он узнал о смерти матери, семья в трауре. После похорон Саске переезжает из, отчего дома и покупает себе не большую квартирку, постепенно отдаляясь от родителей. Также владеет карате, специалист в плане самообороны. По настоянию матери научился играть на фортепиано. Немного он владеет оружием, холодным и огнестрельным.
6. Как вы попали на остров?
Снова учёба и очередная сессия сдана успешно, Учиха никогда не заморачивался в плане учебы. Пофигист по жизни, можно и так сказать… после смерти матери перестал улыбаться вообще. Вообще с переездом он нашёл много новых знакомых, о старом друге Шики тоже старался не забывать. Он был ему братом, потому что на своего старшего он никогда не мог положиться. Нашел довольно симпатичную девушку, но ничего кроме симпатии к ней не имел. В последних днях каникул решил хорошо погулять с друзьями, конечно же, по не осторожности выпил лишнего. После гулянки вырубился на квартире у одного приятеля, проснулся на неизвестном острове. Вот и вся история.
7. Характер персонажа
На стороне поведения вещей Учиха Саске - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить. Учиха редко теряет своё безразличное выражение лица и холодный взгляд. Чаще всего спокоен. От своего отца, Саске, кажется, получил в "наследство" полное хладнокровие и пофигизм. Вы будете редко видеть смех или улыбку Саске, потому что он имеет тенденцию уходить на себя, но он иногда усмехается или ухмыляется. Саске не ведомы такие чувства, как любовь и дружба, а с недавнего времени и милосердие. Имеются сильные задатки лидера. Иногда проявляет к людям симпатию не более. Учихе ничего не стоит обидеть человека, и наплевательски относится к тому, что о нём думают другие. О манере разговора таких людей принято говорить: "Сказал, как отрезал". Никогда не останавливается на пути к цели, если ему что-то мешает он просто устраняет помеху. Саске нельзя назвать добрым, это понятие к нему полностью не подходит. Саске загадочная личность и понять его дано не каждому.
8. Дополнительная информация о вашем персонаже.
Начнем с банального любит, не любит..
Любит:
А что здесь можно сказать, любил свою мать и её сказки на ночь в детстве. Любит слушать музыку причем разных стилей, при этом иногда уходит на долго в себя. Иногда предпочитает погулять в шумной компании, это единственное, что может его отвлечь хоть на какое - то время. Бесконечно уважает своего лучшего друга, хоть и не прочь с ним иногда поспорить. Вы не поверите, но Саске любит рисовать карикатуры на людей, с которыми общается или ранее общался. Забыл сказать, для расслабления любит потренироваться в залах боевых искусств.
Не любит:
Ненавидит когда девушка настаивает на своих чувствах, не любит когда за ним кто - то бегает. Не переносит быструю еду и надоедливых, слишком болтливых людей. Не ест сладкого и маринованного, предпочитает готовить сам или сходить в кафе. Есть ещё масса того что он не переносит, сюда также входит не охота учить что то или читать научный материалы и т.д.
В людях ценит:
Пунктуальность, не многословность и искренность. Понятие того что он ценит не слишком обширно, но и не слишком узко. Так что всё зависит от человека, с которым он общается.
Хобби  и дополнительные умения:
Карате и боевые искусства, к ним он имеет особую страсть. Иногда любит потренироваться с оружием, причем с любым видом. Музыка для души, как писалось выше. Карикатуры... ради забавы. Гулять т иногда быть в одиночестве для расслабления. Всё раскрывается со временем, так что не всё ещё потерянно.
9. Пробный пост
тему?!
10. Связь с вами
ICQ:417632433
11. Как часто будете появляться на ролевой?
по мере возможностей.
12. Ключ
ответ есть (с) Кисаме

практически вся анкета писалась от руки,увижу плагиат покусаю... ******** вас вместе в вашими тупыми мозгами(с)Cаске

Отредактировано _Uchiha Sasuke_ (2010-02-09 16:25:27)

0

2

добро пожаловать!

приступим

_Uchiha Sasuke_ написал(а):

У Саске довольно белый, даже аристократический цвет кожи…который по видимому не поддаётся загару.

троеточие тут лишнее, поставьте лучше запятую
"по видимому" нужно выделить запятыми
после "аристократический" запятая

_Uchiha Sasuke_ написал(а):

Парень среднего роста с черными, как смоль  волосами и тёмными, как ночь глазами и густыми ресницами.

после "как смоль" и "как ночь" запятые

_Uchiha Sasuke_ написал(а):

Опеределенно прически нет,но иногда густая челка падает на глаза полностью их закрывая.

как-то нехорошо звучит. и вот тут могу с вами поспорить, поскольку у Саске как раз-таки определённая причёска, которую можно описать более подробно

непонятен смысл троеточий там, где можно поставить занятую или двоеточие
к описанию внешности стоит добавить, в чём парень попал на остров

прогоните анкету через ворд, у вас не хватает множества запятых и пробелов после знаков припинания

0

3

вроде всё.

0

4

в целом, анкета неплоха

тема пробного поста:

опишите момент пробуждения вашего персонажа на острове. мысли, чувства, действия

0

5

во первых, у вас опять отсутствуют пробелы поле знаков препинания
во вторых, мысли и прямую речь нужно начинать с новой строки
в третих, прямая речь оформляется так: - (говорим), - описание, если надо

0

6

никогда не ставил пробелы,поскольку это слишком мутно и долго.

0

7

_Uchiha Sasuke_ написал(а):

никогда не ставил пробелы,поскольку это слишком мутно и долго.

даже если вы их никогда не ставили, это не значит, что нужно продолжать не ставить.
правилами компьютерной граматики прописано, что пробелы необходимы, поэтому все их ставят.

0

8

Солнечное утро, поющие птицы… всюду зелень, вообще прекрасное место для отдыха. Но это совсем не наш случай, запах соленой воды, пляж на котором вот уже полчаса бессознательно лежал парень. Лицо его было скрыто за черными волосами, одежда изрядно помята и вся в песке. Но тут его рука начала шевелиться, юноша попытался разомкнуть глаза. Такс, черт голова болит... сейчас у него было ощущение, что по его голове пробежалось стадо слонов. Он перевернулся на спину, всё ещё думая, что лежит на кровати. Надо вставать, он попытался приподняться на руках, но не понятная слабость поселилась в его теле, так что с первого раза он не смог. Так что у нас здесь, его рука прощупала всё радиусе своего действия. Песок, камень, вода... тут до него дошло, что так быть совсем не должно. Глаза его расширились, руки все были в песке... он мотнул головой в сторону, что бы убрать челку с глаз. Солнце ослепило ему глаза, что за чёрт?! Он перевернулся на бок и постепенно поднялся на руках, садясь на пятую точку. Когда он смог окончательно продрать глаза, то осмотрел всё вокруг.
-что за....? , лишь вырвалось у него. Больше слов у него не было, казалось, что он спит. Так это наверное сон, сейчас я проснусь... по старинке он ущипнул себя за руку, но почувствовал только боль. Нет, значит не сон, где же тогда я?! Этого парня звали Саске из известного клана Учиха. Парень поднялся на ноги и посмотрел в сторону горизонта, что здесь происходит? почему я фиг знает, где и один? Он наклонился промыть руки от песка в морской воде, затем сделала мини зарядку, и встряхнул ногами. Надо выяснить, что это значит? Он повернулся ровно на 180 градусов и увидел тропики, там может, кто - то быть. Они должны ответить на мои вопросы. Саске собрал всю волю в кулак и решительно направился в сторону неизвестности.

0

9

похоже, тут бессмысленно что-либо делать!
буду следить по игре...

ну что же, принимаю
оформите подпись
приятной игры

0


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкета