Naruto Dead Island

Объявление

Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Правила |


Время:
17-18 июля, поздний вечер-ночь, 23-01 час

Погода: Холодает. Небо окончательно потемнело, луна светит очень ярко. Поднимается ветер.


Новости:
Оставлять рекламу можно и от Гостя! Ролевая переехала! Те кто хочет играть, то ссылка: www.narutodeadisland.anihub.ru Мы вас ждём! И ещё...игроки с этой ролы могут переезжать с уже готовыми здесь анкетами...
События игры:
Охота близится к концу. Сегодня у киллеров был явно не лучший "улов". Но расслабляться не стоит - "Кровавый рассвет" готовит туз в рукаве против своих жертв...
Администраторы:
Ran
Ширануи Генма
Рокудо Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкета Узумаки


Анкета Узумаки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя и фамилия
Наруто Узумаки, Naruto Uzumaki

2. Возраст
18 лет

3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?
мертвый остров

4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Блондин с короткой стрижкой, вечно непричесанный, волосы торчат в разные стороны. Глаза голубые, ближе к синему. На щеках - по три шрама на каждой, похожие на усы. Лицо так же подросткового типа с еще не выраженными линиями скул. Телосложение крепкое, но еще по-подростковому угловатое. На шее кулон - на кожаном шнурке синий камень неизвестного происхождения, похожий на обломок породы, по бокам - пара бусин. В одежде предпочитает спортивный, свободный стиль - оранжевые толстовки и водолазки, свободные мешковатые джинсы. Часто в одежде наблюдается избыток оранжевого. В обуви - крепкие кроссовки на прочной подошве. Ввиду активного образа жизни одежду предпочитает прочную, надежную.
На остров попал в оранжевой толстовке с капюшоном, черной футболке, черных свободных джинсах и белых кроссовках.
http://s57.radikal.ru/i157/0911/36/5b523b5f8259.jpg

5. Биография персонажа
Родился в Англии, отец - смешение японской и английской крови, мама японка. Внешностью больше в отца. Когда ему было два годика - родители привезли его в Японию и оставили на попечении тетки. С детства будучи бунтарем, не приученный ни к каким порядкам, после разговора с родителями во время их очередного приезда в Японию Наруто уговорил родителей снять ему квартиру. С 15 начал жить отдельно от тетки, один. Так как сам об этом просил, не жалуется, считая, что такую жизнь выбрал сам. Со всеми проблемами, в том числе бытовыми, справляется сам.
Родители оставили его, рассчитывая, что в Японии он получит лучшее образование. Так как отец работал в Англии, родители остались жить там, приезжая раз в год - на день Рождение или Рождество. Поэтому Наруто привык справляться со всем самостоятельно. Из-за европейской внешности, в школе постоянно были проблемы, постоянно дрался, но благодаря дружелюбному и сильному характеру нашел много друзей. И врагов. "Усы" на щеках появились лет в 15, были вырезаны в драке.  Школу постоянно либо прогуливал, либо выгоняли с уроков. Закончив ее, по просьбе отца поступил в инженерный институт, чтобы унаследовать дело отца, однако особой тяги к этому не испытывал - Наруто мечтал о приключениях, хотел более активную работу, поэтому каждую сессию для Наруто начинались проблемы. Мечтает после окончания института переехать в Англию и там закончить полицейскую академию и работать в полиции.

6. Как вы попали на остров?
Наступила очередная сессия,  на которую Наруто снова явился с долгами. Профессор, чьих занятий Наруто не посещал за весь год вообще, предложил альтернативу. И Наруто пришлось отправиться в путешествие. В конечном пункте назначения он должен был встретиться с кем-то из великих инженеров и сделать доклад об его исследованиях. Поэтому по началу оказался даже рад, что до места не добрались, хотя разобравшись, затем, предпочел бы инженера и чертов доклад. На самом деле профессор оказался одним из людей острова Кровавого Рассвета.

7. Характер персонажа
Ключевое в характере Наруто - его упрямство и позитив. Нетерпеливый, обладает вспыльчивым характером, "легок на подъем", не может долго заниматься одним и тем же, так как парню быстро надоедает однообразие. Наруто привык отвечать за свои слова и действия, ненавидит несправедливость. Не любит правила и порядки, бунтарь. Узумаки мечтатель, идеалист, из тех, кто всем сердцем любит жизнь. Всегда готов помочь другу, никогда не бросит в трудную минуту, держит данные обещания. В этом мире не так много вещей, которые могут его напугать. Его сложно сбить с поставленного пути или заставить грустить. Наруто из сильных людей, которых невозможно сломать бытовыми проблемами. Он не любит слабых людей и нытиков. Самостоятельный, не любит просить о помощи, со своими проблемами привык справляться сам. Никогда не против хорошей драки. Про таких, как Наруто, говорят "Сила есть - ума не надо".

8. Дополнительная информация о вашем персонаже.
Любит:
- Рамен, конечно
- Игры на PS.
- Гонки и активный спорт.
Не любит:
- читать и книги
- Нытиков
- напрягать мозг
- несправедливость.
В людях ценит:
- Смелость.
- Умение отвечать за свои слова и сдерживать обещания.

9. Пробный пост

10. Желаемый статус
Never Too Late

11. Имеете ли вы опыт в ролевых играх?
Да. Играю около 3-4 лет с перерывами.

12. Связь с вами
376-745-712

13. Как часто будете появляться на ролевой?
Ну уж раз в день точно. В зависимости от активности игры.

14. Откуда узнали о нашей ролевой?
С diary.ru

15. Правила читали?
Сразу после сюжета

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-11-18 13:59:49)

0

2

16 вопрос - ответ есть.

Анкета в принципе хорошая в плане грамотности и хода мыслей. Это уже радует. Единственная претензия - обьемность. Наруто - очень многогранный и занятный персонаж, его жизнь и характер можно расписать и раскрыть намного лучше. Добавьте в биографию побольше фактов о жизни Узумаки, как-нибудь систематизируйте то, что уже есть. К примеру - вы вспоминаете о его детстве в начале, указываете, что жил один (почему - раскрывается только в середине текста), потом идет информация про родителей, друзей и всяческие передряги, и снова возврат к детству, после чего следует резкий скачок на всю сознательную жизнь. Несколько предложений об институте и в самом конце - про полоски на щеках, снова-таки из школьных дней. Попытайтесь как-то это упорядочить, рассказать сначала полностью о детстве, почему Наруто жил отдельно от родителей, затем - про все что касается школы, института и так далее. Ну и, соответственно, дополните.
Кстати, о полосках. Думаю, то, откуда они взялись, лучше все-таки раскрыть во внешности, а в биографии к ним не возвращаться.
Минимальный размер пункта "Биография" - 10 полных предложений.

Теперь за внешность. Просто "блондин с тремя симметричными полосками на щеках" - как-то сухо, и создается впечатление, что их всего три. Лучше "Блондин с полосками на щеках, по три симметрично на правой и левой". Но само предложение очень сухо сформулировано. Разве единственное, что можно описать во внешности Наруто, это полоски? Добавьте описания глаз, черт лица, статуры, телосложения в конце-концов. "В одежде предпочитает оранжевое и свободные джинсы" - как-то коряво звучит, к тому же не сказано про верх - футболки там, рубашки. Добавьте информацию про них и как-то переделайте предложение уже вместе с новыми фактами. Также распишите этот пункт пообьемнее и укажите одежду, в которй парень попал на остров. Минимальный размер - 6 полных предложений

Характер - хорошее видение персонажа, но опять то же самое - обьем. Минимальный размер - 7 полных предложений.

Узумаки Наруто написал(а):

Профессор, чьих занятий Наруто не посещал за весь год вообще, предложил альтернативу. И Наруто пришлось отправиться в путешествие. В конечном пункте назначения он должен был встретиться с кем-то из великих инженеров и сделать доклад об его исследованиях.

Профессор не мог просто так ошибиться и по случайности дать Наруто другой билет. Следовательно, он из внештатных работников "Кровавого рассвета" или какой-то их запасной сотрудник, так же получается? По-другому здесь немного нелогично получается. Можете не вписывать разьяснения в анкету, просто в комментариях ответьте.

Вот такой получился разбор полетов)) Высказала все и сразу, чтобы потом к этому не возвращаться) На самом деле претензий не так уж и много, просто Наруто - один из ключевых персонажей и к нему требования чуть выше, не посчитайте за личное))

0

3

Узумаки Наруто написал(а):

В одежде предпочитает оранжевое и свободные джинсы.

нет смысловой связки между цветовой гаммой и стилем одежды.

Узумаки Наруто написал(а):

Биография персонажа

осмелюсь спросить, вы в первые писали анкету на данного персонажа? в фендоме это самый основной персонаж и связать биография от Кишимото с биографией по современности всегда можно. и выйдет явно не на 10 строк, как по минимуму.

Узумаки Наруто написал(а):

приволок дофига долгов

простите, но в анкете не очень хорошо использовать жаргонные выражения.

Узумаки Наруто написал(а):

Характер персонажа

Наруто очень разносторонний и глубокий персонаж. тут тремя строчками не обойтись

Узумаки Наруто написал(а):

Да. Играю около 3-4 лет с перерывами.

судя по данной квенте, этих самый трёх-четырёх лет не видно.

персонаж абсолютно не раскрыт, остальное сказала Тасира

0

4

Ну что можно добавить?

Узумаки Наруто написал(а):

На шее кулон из синего камня.

Если уж упоминаете что-то, что выделяется, то и упоминайте об этом более подробно.

Узумаки Наруто написал(а):

Часто тупит.

Опять же ипользование сленга. И вообще, чесно говоря я этого словасочетания вовсе не понимаю. (хотя я,собственно, далеко не старик,  даже не мужик еще) Это еще одна причина, по которой не стоит использовать в анкете столь грубый сленг.

Узумаки Наруто написал(а):

...Вспыльчивый и взбалмошный. Не из пугливых, пробивной. Часто тупит. Не любит установленные порядке, злиться, когда видит несправедливость...

Факты, факты, факты... Голые факты, и тех не так уж много. Посторайтесь проявить побольше творческого подхода.

Ну, остальное уже сказанно.
Простите, но анкета выглядит так, как будто бы писалась в спешке. Все слишком скомканно и сумбурно. Часто лишено логичной последовательности.

0

5

Tasira Mikoto
Оке, просто по сюжету я так понял, что Кушина и Минато живы. К тому же к Наруто там что-то уже приписано, так что составляя биографию вволю развернуть не мог, но раз разрешаете *потер лапки*, сейчас напишем))

Tasira Mikoto написал(а):

Профессор не мог просто так ошибиться и по случайности дать Наруто другой билет. Следовательно, он из внештатных работников "Кровавого рассвета" или какой-то их запасной сотрудник, так же получается? По-другому здесь немного нелогично получается. Можете не вписывать разьяснения в анкету, просто в комментариях ответьте.

Почему бы нет, если профессор один из них, получится отличная интрига. Надо только состыковаться с другими игроками, кто согласиться быть тем самым профессором ^_^

Tasira Mikoto написал(а):

Вот такой получился разбор полетов)) Высказала все и сразу, чтобы потом к этому не возвращаться) На самом деле претензий не так уж и много, просто Наруто - один из ключевых персонажей и к нему требования чуть выше, не посчитайте за личное))

Да нет, я полностью согласен)) В общем-то, я этого и ожидал, так что - всегда готов!))

Kisame

Kisame написал(а):

осмелюсь спросить, вы в первые писали анкету на данного персонажа? в фендоме это самый основной персонаж и связать биография от Кишимото с биографией по современности всегда можно. и выйдет явно не на 10 строк, как по минимуму.

Нет, не в первый раз, но на АУ-реальность впервые.
Раз в этом пункте полна воля - завернемся))

*Ушел править анкету*

0

6

Исправил. ^___^
Жду, что еще поправить или что упустил

0

7

Узумаки Наруто написал(а):

Почему бы нет, если профессор один из них, получится отличная интрига. Надо только состыковаться с другими игроками, кто согласиться быть тем самым профессором

Ну, пока кандидатур с подходящим прошлым нет, возможно это какой-то внештатный работник? Киллерам не очень-то и выгодно так палиться, чтобы один и тот же человек днем преподавал, а ночью ходил с пистолетом))

Узумаки Наруто написал(а):

Родился в Англии, отец - англичанин, мама японка.

Намикадзе... Не английская фамилия... Грузинские корни у него, что ли?)) Это не замечание, это так, размышления вслух. Думаю, такую мелочь с национальностью отца можно и упустить. Послушаем еще мнения остальных)

Узумаки Наруто написал(а):

Когда ему было два годика - родители привезли его в Японию и оставили на попечении тетки.

А я буду придираться, буду)) Почему такого маленького ребенка вывезли в другую страну и оставили на другого человека? Загруженость на работе? Какие-то проблемы? Укажите, а то не по-родительски ведь получается.

Узумаки Наруто написал(а):

лет в 14 Наруто поговорил в очередной приезд родителей в Японию, договорился снять ему квартиру.

Непонятно, с кем поговорил, предложение корявое. Лучше "...после разговора с родителями во время их очередного приезда в Японию Наруто уговорил родителей снять ему квартиру". Только, наверное, не с 14 лет. Все-таки совсем ребенок еще, а своя квартира - это значит и оплачивать ее надо самостоятельно, а какой источник дохода у школьника? Может, лучше с 16-ти хотя бы? В соответствии с этим подправьте дальнейшие указания возраста, где надо.

Узумаки Наруто написал(а):

Превратил их в усы сам - заметил, что порезы похожи и сам довырезал остальное.

Это уже Хидан какой-то, мазохист получается))) *снова мысли вслух*

Узумаки Наруто написал(а):

Нетерпеливый, обладает вспыльчивым характером, "легок на подъем", но обычно ему так же быстро надоедает.

Корявенько в конце. Вместо "но обычно ему так же быстро надоедает" лучше "не может долго заниматься одним и тем же, так как парню быстро надоедает однообразие", или что-то вроде того.

Узумаки Наруто написал(а):

Из сильных людей, которых невозможно сломать бытовыми проблемами.

В начале лучше припишите имя, "Наруто из сильных людей..." и т.д.

В характере очень много повторений "он". Заменяйте на "Наруто", "Узумаки", "парень", "юноша", "молодой человек" и т.п., а то действительно создается впечатление, что криминальную сводку из досье читаем))

Так как придирки уже мелочные, в целом анкета вполне устраивает, дам сразу тему для поста.

Опишите разговор Наруто с родителями, в ходе которого он уговорил их снять ему квартиру. Можно приводить чужую речь (в нашем случае - Минато и Кушины), также раскройте мысли и чувства самого Наруто. Минимальный размер поста - 12 предложений.

0

8

Tasira Mikoto

Tasira Mikoto написал(а):

Ну, пока кандидатур с подходящим прошлым нет, возможно это какой-то внештатный работник? Киллерам не очень-то и выгодно так палиться, чтобы один и тот же человек днем преподавал, а ночью ходил с пистолетом))

Охохо. Вообщем-то историю попадания на осторов можно переписать, но ее в любом случае с киллерами придется согласовывать, как я понял.

Tasira Mikoto написал(а):

Намикадзе... Не английская фамилия... Грузинские корни у него, что ли?)) Это не замечание, это так, размышления вслух. Думаю, такую мелочь с национальностью отца можно и упустить. Послушаем еще мнения остальных)

У него внешность такая. Можно было сделать норвежцем (ну уж никак не грузином XD), но как-то слишком пафосно. Можно приписать ему тоже японские корни)

Tasira Mikoto написал(а):

А я буду придираться, буду)) Почему такого маленького ребенка вывезли в другую страну и оставили на другого человека? Загруженость на работе? Какие-то проблемы? Укажите, а то не по-родительски ведь получается.

Ну, меня по-прежнему смущает присутствие живыми этих персонажей. Из этого при их появлении можно было бы раздуть ту еще интригу. Поэтому думал оставить это вне знаний Наруто ^__^
Или все-таки дописать?

Tasira Mikoto написал(а):

Только, наверное, не с 14 лет. Все-таки совсем ребенок еще, а своя квартира - это значит и оплачивать ее надо самостоятельно, а какой источник дохода у школьника? Может, лучше с 16-ти хотя бы? В соответствии с этим подправьте дальнейшие указания возраста, где надо.

Думаю, лучше с 14, самый возраст начать желать независимости. Оплачивали квартиру родители же, кажется я из первого варианта забыл перетащить, что ему деньги присылали. Сейчас подправлю

Tasira Mikoto написал(а):

Это уже Хидан какой-то, мазохист получается))) *снова мысли вслух*

Ну, прочие истории появления у Наруто усов уже заняты фанфикерами) Поверить в то, что он себе такую татуировку набил - как-то сложно.

Tasira Mikoto написал(а):

Корявенько в конце. Вместо "но обычно ему так же быстро надоедает" лучше "не может долго заниматься одним и тем же, так как парню быстро надоедает однообразие", или что-то вроде того.

Поправил)

Tasira Mikoto написал(а):

В характере очень много повторений "он". Заменяйте на "Наруто", "Узумаки", "парень", "юноша", "молодой человек" и т.п., а то действительно создается впечатление, что криминальную сводку из досье читаем))

Поправил)

Пост сделаю либо к вечеру, либо завтра после часа, сейчас загружен, не хочется снова каку написать ><

0

9

Узумаки Наруто написал(а):

Охохо. Вообщем-то историю попадания на осторов можно переписать, но ее в любом случае с киллерами придется согласовывать, как я понял.

Почему же, необязательно. Согласовывать надо только в том случае, если хотите приписать в свою историю какого-то конкретного киллера, который есть на ролевой, а так не нужно))

Узумаки Наруто написал(а):

У него внешность такая. Можно было сделать норвежцем (ну уж никак не грузином XD), но как-то слишком пафосно. Можно приписать ему тоже японские корни)

Да нет, говорю же, это просто мысли вслух х))) Не надо ничего менять... наверное)) Посмотрим, что насчет национальности скажут другие, но пока не надо ничего менять. Думаю, это не так принципиально.

Узумаки Наруто написал(а):

Из этого при их появлении можно было бы раздуть ту еще интригу.

А вот это мне уже нравится)) Желание раздувать какие-то интриги... Инициатива только приветствуется)) Если не сложно, можно узнать, есть ли уже какие-нибудь наметки по поводу этого, а то я уже второй раз в комментариях к анкете натыкаюсь на упоминание вами интриг) Можно в ЛС) Вот там и подумаем, дописывать или нет)

Узумаки Наруто написал(а):

Думаю, лучше с 14, самый возраст начать желать независимости. Оплачивали квартиру родители же, кажется я из первого варианта забыл перетащить, что ему деньги присылали.

Желать, но не получать, даже если ему деньги присылали. Рановато все-таки. Давайте компромисс - с 15-ти)

Узумаки Наруто написал(а):

Ну, прочие истории появления у Наруто усов уже заняты фанфикерами)

Если толковая история, почему бы не позаимствовать? Просто мне трудно понимается, зачем он себе их дорезывал. Ну похожи на усы, ну и? Зачем дорезать-то?.. Можно узнать, какие еще варианты были?

Узумаки Наруто написал(а):

Пост сделаю либо к вечеру, либо завтра после часа, сейчас загружен, не хочется снова каку написать ><

Ками-сама, ну неужели наконец-то нормальный ответственный Наруто? х)))) Просто не везло нам как-то одно время на этого персонажа, либо безграмотные-безинициативные какие-то приходили, либо анкету подавали и пропадали))

0

10

Tasira Mikoto написал(а):

Ками-сама, ну неужели наконец-то нормальный ответственный Наруто? х)))) Просто не везло нам как-то одно время на этого персонажа, либо безграмотные-безинициативные какие-то приходили, либо анкету подавали и пропадали))

Подозреваю, что по этому первоначально было такое отношение))
Что вы, я этого персонажа слишком люблю, чтобы позорить в отыгрыше))

Tasira Mikoto написал(а):

Если толковая история, почему бы не позаимствовать? Просто мне трудно понимается, зачем он себе их дорезывал. Ну похожи на усы, ну и? Зачем дорезать-то?.. Можно узнать, какие еще варианты были?

В основном Наруто их вырезают. Кто именно вот варьируется - то Гаара в драке, то некий Кьюби, брат-близнец отца, то Дейдара, когда он еще маленьким был (да, я читал много фанфикшена).
Может и в самом деле татуировки? А то снова придется либо имеющихся игроков в легенде задействовать, либо искать оправданию такому фигурному вырезанию на лице, а оправдания честно говоря почти всегда мне кажется несколько оляповатыми. Но в самом деле, не мог же Наруто родиться с такими "родимыми пятнами" XD

Tasira Mikoto написал(а):

А вот это мне уже нравится)) Желание раздувать какие-то интриги... Инициатива только приветствуется)) Если не сложно, можно узнать, есть ли уже какие-нибудь наметки по поводу этого, а то я уже второй раз в комментариях к анкете натыкаюсь на упоминание вами интриг)

Тут опять же зависит от участия в игре таких персонажей, как Минато и Кушина. Опять же, я еще не до конца понимаю систему сюжета и прочее. Родители Наруто тоже могут быть каким-либо образом связаны с одним из островов и оставить сына в Японии от греха подальше, или чтобы ему не навредили. Так же родители могли чем-то провиниться перед островом Кровавого рассвета и их сына все-таки нашли и направили сюда в качестве мести. Далее если эти персонажи в игре появляются - можно согласоваться с ними, знали они, что сын находится на острове или нет.
Тут много чего придумать можно. С игроками говорить надо.

Итак. Пробный пост.

Наруто с утра убрался во всей квартире, даже вымыл полы, протер пыль и постирал огромную гору грязных вещей, скопившуюся в ванной. Тетя была в больнице уже третью неделю, для него это было шансом показать родителям, которые должны были приехать сегодня и задержаться в Японии на пару-тройку дней, насколько он умеет быть самостоятельным.
Ближе к их приезду Наруто пытался что-нибудь приготовить, но чуть не спалил кухню, пришлось заварить рамен.
И вот теперь, когда, наконец, наступило время самого разговора, Наруто понял, насколько нервничает.
Они сидели на кухне за столом. Кушина и Минато с одной стороны, Наруто - напротив них.
- В жизни так не нервничал... Когда против меня пятеро было - не нервничал. Когда в учительскую за тестами залез - так не нервничал, а теперь... Это же просто мама и папа. Не выпорят же они меня в конце-концов
- Так о чем ты хотел поговорить? - спросил Минато, понимая, что разговор будет серьезным.
- Я хотел бы жить отдельно. Я уже взрослый, сам о себе позаботиться смогу - вот, тети нет уже третью неделю, а здесь чисто, я сытый и вообще...
- И питаешься ты раменом, - возразила Кушина. По настрою Наруто сразу понял, что мама против, а отец еще не решил для себя.
- Маму бесполезно в чем-то разубеждать... Значит, стоит обратить внимание на отца.
- Я всегда любил рамен! Даже если бы я умел готовить... То есть я хочу сказать, даже если бы мне было не лень готовить... то есть если бы я успел что-то другое приготовить, я все равно питался бы раменом!
- Я не умею врать...
- Ты не умеешь врать, - прозвучало почти одновременно от мамы. Сдаваться Наруто не собирался.
- Так, соберись... Спокойно, без крика... Да, это сложнее, чем стащить ответы на тесты из учительской.
- Сейчас двадцать первый век, - как можно более уверенно начал Наруто. - Многие школьники живет одни в съемных квартирах, и вполне самостоятельны и счастливы! Я взрослый человек, не могу же я висеть на шее пожилой женщины, чтоб она за мной стирала, убирала, готовила и след...
- Вроде даже получается. Круто!
- Наруто, сын, зачем тебе жить одному? У тебя появилась девушка? - с сочувствием начал отец. Наруто поперхнулся своими же словами, покраснел.
- Нет, конечно! Какая, к черту девушка?!
- Девушка?! Точно, девушка, я же смогу завести девушку и ее будет куда привести!.. Хотя на кой черт мне девушка? "Наруто, скушай вот эту странную ерунду, которую я тебе приготовила... Я подумаю над этим. Потом. Когда я смогу над этим подумать
- Зачем же тогда отдельная квартира?
- Дате байо!..
- Чтобы приходить домой, когда сам того хочу, чтобы никто не гундел над ухом "почему ты до сих пор не спишь?", чтобы спокойно мог друзей пригласить. Или девушку, когда она появится. Чтоб когда друзья спрашивают, говорить "А я живу один! Пошли у меня посидим что ли"... Много зачем, но вслух ничего этого не скажешь.
- Потому что я уже не маленький и не могу жить по заведенному распорядку "Отбой в десять".
- Вот это я выдал. Сам удивился. Могу же когда хочу.
- В тебе бунтарь говорит, - возразила мать. - Возраст такой
- Весь в маму, - негромко произнес Минато, и тут же отвернулся, сделав вид, что это не он.
- Аааа... Так и думал, что не получится. Я еще не сдался!
- Мы ведь за тебя волноваться будем, - одарив мужа выразительным взглядом, вернулась к теме Кушина
- Да вы и так приезжаете раз в год... Ничего же не случилось. Я уже взрослый! Самостоятельный! Мне тесно тут, под присмотром. Я хочу быть свободным! Сам за себя отвечать. Я смогу!..
Кушина и Минато переглянулись. На их лицах читалось сомнение. Наруто решил снова воздействовать на отца.
- Если вы мне снимите квартиру и разрешите жить отдельно, я буду отзваниваться вам раз в неделю, и... Черт, так и быть поступлю на инженерный факультет и даже закончу институт. Слово даю. Ну же, со мной ничего не случится! Всё будет хорошо
Родители снова переглянулись. Точку в разговоре поставил отец.
- Хорошо. Но Звонить будем дважды в неделю. В десять вечера.
- Получилось?! Неужели получилось?! Ура! Я по этому поводу даже начну школу, наконец!.. Ближайшие два месяца, пока не надоест

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-11-24 23:39:36)

0

11

Узумаки Наруто написал(а):

Подозреваю, что по этому первоначально было такое отношение))

Ну, не совсем поэтому, но какие-то оттенки были, каюсь, каюсь))

Узумаки Наруто написал(а):

В основном Наруто их вырезают. Кто именно вот варьируется - то Гаара в драке, то некий Кьюби, брат-близнец отца, то Дейдара, когда он еще маленьким был (да, я читал много фанфикшена).

Ну давайте остановимся на варианте, что их ему вырезали в драке, но вырезали именно такими, какими мы их и сейчас видим, т.е. Наруто самостоятельно ничего там не дорезывал)

Узумаки Наруто написал(а):

Тут опять же зависит от участия в игре таких персонажей, как Минато и Кушина. Опять же, я еще не до конца понимаю систему сюжета и прочее. Родители Наруто тоже могут быть каким-либо образом связаны с одним из островов и оставить сына в Японии от греха подальше, или чтобы ему не навредили. Так же родители могли чем-то провиниться перед островом Кровавого рассвета и их сына все-таки нашли и направили сюда в качестве мести. Далее если эти персонажи в игре появляются - можно согласоваться с ними, знали они, что сын находится на острове или нет.

Мне ход мыслей очень нравится. Думаю, если у нас появятся Минато и Кушина, из этой семейки можно будет раскрутить очень и очень обширно) Больше всего приглянулась идея, что они как-то связаны с островом Кровавого рассвета, допустим имели когда-то с ними дело или что-то вроде.

Претензий нет. К посту тоже. От меня - принят

0

12

Tasira Mikoto написал(а):

Ну давайте остановимся на варианте, что их ему вырезали в драке, но вырезали именно такими, какими мы их и сейчас видим, т.е. Наруто самостоятельно ничего там не дорезывал)

Хорошо, поправил))

Tasira Mikoto написал(а):

Мне ход мыслей очень нравится. Думаю, если у нас появятся Минато и Кушина, из этой семейки можно будет раскрутить очень и очень обширно) Больше всего приглянулась идея, что они как-то связаны с островом Кровавого рассвета, допустим имели когда-то с ними дело или что-то вроде.

Там много чего придумать можно ^__^. Они могли просто им дорогу перейти в свое время. И тогда спасать придется не им Наруто, а Наруто их, если они попадут на остров.

0

13

пост

Узумаки Наруто написал(а):

- Да, тебаё!..

обратитесь к японскому словарю и посмотрите, как правильно пишется!

вы давно уже играете на ролевых и должны знать, для чего нужен пробный пост. я увидел, что вы умеете оперировать мыслями, прямой речью и чужой прямой речью. а где же описание действий и чувств? ваш персонаж выглядит как безчувственный чурбан, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что по канону родители очень любят своего сына. ну и на то, что сыночек не будет просто сидеть и молчать, а будет громко возмущаться.
от меня, такой пост не подходит. диалоги вы вести умеете, а вот действия описать не можете.

анкета

внешность

Узумаки Наруто написал(а):

На щеках - по три шрама на каждой щеке

масло масляное, хлеб хлебный, вода водянистая. переделать.

Узумаки Наруто написал(а):

(кошачьи или лисьи)

канон знаете? откуда у Наруто усы? Девятихвостый! а он кто? ЛИС!

как-то не складно получается, описываете лицо, потом тело, потом одежду, а потом снова лицо. переделать

биография
Минато не может быть англичанином с такой фамилией. либо укажите, как он попал в англию, либо как получил такую фамилию.

в Японии, даже домашних животных нельзя оставлять в одиночестве, а вы пишете про то, что Наруто с 15 лет живёт один. сразу скажу, что совершеннолетие у них наступает в 21 год, не раньше

стиль написания не особо нравится, но, видимо, только мне.

как вы попали на остров?

минимум 5 строк!

характер

в принципе, без притензий

на этом, думаю, можно закончить. скажу сразу, я не стал сюда приписывать граммотические, орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки. прогоните анкету через ворд, либо через нечто подобное.

жду исправлений, с уважением, Кисаме

0

14

Kisame
Охохо, кажется кое-кто не особо хочет видеть меня в ролевой.
Но я упрямый))

Kisame написал(а):

обратитесь к японскому словарю и посмотрите, как правильно пишется!

Всю жизнь так писалось, неужели в последние два месяца внесли изменения?

Kisame написал(а):

канон знаете? откуда у Наруто усы? Девятихвостый! а он кто? ЛИС!

Так везде сказано, что у нас не канон и отсылок к канону быть не должно, так что нет никакого Демона Лиса.
А Усы Наруто в равной степени похожи и на кошачьи и на лисьи. Вот!

Kisame написал(а):

масло масляное, хлеб хлебный, вода водянистая. переделать.

Поправил.
Такое ощущение, что статью в серьезный журнал пишу, а не анкету заполняю ==

Kisame написал(а):

как-то не складно получается, описываете лицо, потом тело, потом одежду, а потом снова лицо. переделать

Есть!

Kisame написал(а):

Минато не может быть англичанином с такой фамилией. либо укажите, как он попал в англию, либо как получил такую фамилию.

Я и биографию Минато описывать должен? Живя в японии и видя родителей раз в год, Наруто вполне может и не знать, откуда какие корни у отца.
== Хорошо, припишу.

Kisame написал(а):

в Японии, даже домашних животных нельзя оставлять в одиночестве, а вы пишете про то, что Наруто с 15 лет живёт один. сразу скажу, что совершеннолетие у них наступает в 21 год, не раньше

Это не отменяет того, что некоторые школьники там живут одни в съемной квартире. Вполне реально, в чем придирка?

Kisame написал(а):

стиль написания не особо нравится, но, видимо, только мне.

*пожал плечами* Видимо :Р

Kisame написал(а):

в принципе, без притензий

Я даже удивлен.

Kisame написал(а):

как вы попали на остров?

минимум 5 строк!

Сейчас припишу.

Над постом поработаю вечером

0

15

Узумаки Наруто написал(а):

Охохо, кажется кое-кто не особо хочет видеть меня в ролевой.
Но я упрямый))

мне нравится ваше упрямство, молодой человек. честно, без обид, я просто хочу увидеть хорошую анкету, поэтому буду мурыжить вас до последнего))

Узумаки Наруто написал(а):

Всю жизнь так писалось, неужели в последние два месяца внесли изменения?

ох, среди моих друзей есть безумный фанат Наруто, плюс, я смотрю с субтитрами на романсе, так вот, правильно "дате байо", это в качестве образовательной меры.

Узумаки Наруто написал(а):

Так везде сказано, что у нас не канон и отсылок к канону быть не должно, так что нет никакого Демона Лиса.
А Усы Наруто в равной степени похожи и на кошачьи и на лисьи. Вот!

неканон. и что? давайте покрасим Узумаки в чёрный цвет, а меня отправим в солярий и вместо серо-синей кожи сделаем бронзовую, либо вообще превратим меня в негра, Какузу уберём шрамы, Хидана сделаем голубоглазым, а Гааре замажем тёмные круги под глазами тональником. ох, что-то я разошёлся. хорошо, можно оставить так.

Узумаки Наруто написал(а):

Поправил.
Такое ощущение, что статью в серьезный журнал пишу, а не анкету заполняю ==

вы пришли на ролевую, чтобы играть, чтобы наполнить её своими постами, так вот, надо писать красиво, а не абы как

Узумаки Наруто написал(а):

Это не отменяет того, что некоторые школьники там живут одни в съемной квартире. Вполне реально, в чем придирка?

в том, что органы опеки в таком случае давно бы уже оштрафовали его родителей, а Наруто оказался бы в детском доме. это не придирка, но раз уж вам так угодно, то можете оставить, в крайнем случае, можно было просто указать, что живёт с тётей, которая пытается выйти замуж, поэтому живёт с любовником, поэтому Наруто живёт один.

уважаемый, не надо относиться ко мне так, будто я заранее терпеть вас не могу и не хочу допустить вашего присутствия на игре. вы упрямый, я тоже. ни в коем случае не намекаю вам на то, что из нас двоих на ролевой останется только один. если вам кажется, что в чём-то я не прав, то предъявляйте доказательства моей неправоты, я принесу свои извинения и сниму притензии. я не придираюсь к вам, просто вы выбрали очень сложного персонажа, с которого и спрос больше. поэтому давайте поступим так: переделывайте анкету, вносите последние поправки, новых притензий я указывать не буду. весь последующий разговор будет сводиться только к обсуждению поста! но это не значит, что не надо исправлять анкету.

0

16

Kisame

Kisame написал(а):

неканон. и что? давайте покрасим Узумаки в чёрный цвет, а меня отправим в солярий и вместо серо-синей кожи сделаем бронзовую, либо вообще превратим меня в негра, Какузу уберём шрамы, Хидана сделаем голубоглазым, а Гааре замажем тёмные круги под глазами тональником. ох, что-то я разошёлся. хорошо, можно оставить так.

Ну я же внешность его не трогал. Его усы очень даже похожи как на лисьи так и на кошачьи.
Мне кажется, мы о разных вещах сейчас ==

Kisame написал(а):

ох, среди моих друзей есть безумный фанат Наруто, плюс, я смотрю с субтитрами на романсе, так вот, правильно "дате байо", это в качестве образовательной меры.

А мы, плебеи, смотрим с какими придется субтитрами ==

Kisame написал(а):

вы пришли на ролевую, чтобы играть, чтобы наполнить её своими постами, так вот, надо писать красиво, а не абы как

Я пишу абы как? м?

Прошу прощения за задержку - обстоятельства ==
Пробный пост поправил

0

17

ох, молодой человек, если я ещё что-нибудь напишу, то меня песком засыпят))

я уж подумал, что вы не вернётесь)) приняты
только в следующий раз, когда будете выделять прямую речь, не запутайтеся, а то у вас Кушина почему-то голосом Наруто заговорила))

не забудьте создать себе тему с отношениями))

0


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Анкета Узумаки