Naruto Dead Island

Объявление

Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Правила |


Время:
17-18 июля, поздний вечер-ночь, 23-01 час

Погода: Холодает. Небо окончательно потемнело, луна светит очень ярко. Поднимается ветер.


Новости:
Оставлять рекламу можно и от Гостя! Ролевая переехала! Те кто хочет играть, то ссылка: www.narutodeadisland.anihub.ru Мы вас ждём! И ещё...игроки с этой ролы могут переезжать с уже готовыми здесь анкетами...
События игры:
Охота близится к концу. Сегодня у киллеров был явно не лучший "улов". Но расслабляться не стоит - "Кровавый рассвет" готовит туз в рукаве против своих жертв...
Администраторы:
Ran
Ширануи Генма
Рокудо Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Сай


Сай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Sai Akashi/Сай Акаши
2. Возраст
21 год
3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?
Обитатель Мертвого острова
4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Сай невысокий, со спортивной фигурой. У него короткие черные волосы, карие глаза и бледная кожа. Черты лица не очень правильны, но приятны, лицо очень запоминающееся. В одежде парень предпочитает классический стиль, который он, правда, любит слегка видоизменять, превращая строгий костюм в удобную и стильную одежду. Излюбленными элементами одеяния является черная шелковая рубашка, застегнутая на несколько пуговиц, или же с завязанными на узел концами, черные узкие брюки и легкие кроссовки, также темного цвета. На поясе Сая кожаный ремень с потертыми серебряными звеньями. В кармане брюк носит часы на цепочке. На указательном пальце правой руки и на большом левой руки носит кольца. На шее Сая висит маленький кулон с фотографией сестры. На внешней стороне правой ладони выбито кандзи"Вечность",выше на плече- надпись"Каннон",- богиня милосердия. Ну и небольшой кинжал на поясе как предмет обороны, хоть и самый примитивный, но далеко не бесполезный.
5. Биография персонажа
Биография Сая не очень обширная. Родители-археологи погибли, когда Саю было 6 лет, а его сестре Хитоми-2 месяца. Дети были отправлены в детский дом и , месяц спустя, Хитоми была удочерена другой семьей; в том мире, где существует лишь одно правило-"Побеждает сильнейший", Сай стал сильным не только физически, но и морально:научился выживать среди таких же, как он сам, брошенных и одиноких. Сай очень любил рисовать. Часто он изображал на рисунках себя и свою сестру, мечтая, что однажды они будут вместе. Единственным предметом, которым Сай очень дорожил и никому не давал, был кулон с фотографией маленькой Хитоми. Каждый день парень думал о своей сестре и все то время, пока он жил в приюте, готовился к побегу. Когда Саю исполнилось 14, он нашел адрес семьи, в которой жила его сестра, и собрав свои немногочисленные вещи, сбежал из детского дома. Он нашел сестру, которой уже было 8 лет:девочка жила в богатой семье юристов; она знала, что была приемным ребенком, но не знала о существовании брата. В конце-концов, брат и сестра снова воссоединились, но идиллия длилась недолго:Хитоми была сбита насмерть грузовиком. Так Сай обрел семью, и тут же потерял ее, на этот раз навсегда. На память ему остались лишь воспоминания, боль, и еще одно фото сестры. Парень остался жить в том городе, где была похоронена Хитоми. Сай зарабатывал себе на жизнь продажей своих работ и вскоре стал очень известным художником.
6. Как вы попали на остров?
Одним дождливым летним утром Сай вышел на улицу, чтобы немного развеяться и заодно купить свой любимый журнал"Искусство-жизнь". Парень обнаружил в нем бесплатную путевку на экзотический остров.Даже такой человек,как он,извелся от одиночества,поэтому Сай был приятно удивлен находкой.Он долго колебался,остаться ли ему,или же вырваться с рутины серых будней. Решив, наконец-то, раз и навсегда попрощатся с прошлой жизнью, Сай  принимает такой "подарок судьбы"и отправляется на остров.
7. Характер персонажа
Характер Сая, прямо говоря,не сахар. По натуре он человек замкнутый, слегка пофигистичен. К чужому мнению врядли будет прислушиватся, если человек ему малознаком. Никогда не признает своих ошибок перед кем-либо. Молчаливый, не стремится к общению с людьми, но если кто-то заинтересует его, то может говорить хоть сутками, в основном на темы философии, о вечности в частности(любимая тема Сая). На лице Сая всегда блуждает язвительная улыбка, поэтому трудно угадать его истинные чувства. При детальном изучении холодный и равнодушный Сай оказывается довольно милым и чувствительным(сказывается его детство и история с сестрой- да, да, все закручено именно вокруг последнего факта).
8. Дополнительная информация о вашем персонаже.
Любит- рисовать, черный юмор, смотреть на звезды, дождь.
Не любит- безделие, шум.
Ценит в людях-спокойствие, искренность; не терпит назойливых и самоуверенных людей.
9. Пробный пост
"Сегодня...сегодня я навсегда покину это место и отправлюсь к Ней." Сай крепче сжал в руке маленький клочок бумаги с адресом сестры.
"Хитоми...как же долго я этого ждал... Скоро я буду рядом с тобой. Интересно, какая ты? Я-то помню тебя совсем крошечной . Узнаешь ли ты меня? Знаешь ли ты вообще о моем существовании ?"- от этой мысли парень слегка вздрогнул.
"Нет, черт возьми, о чем я думаю? Я не отпущу тебя снова, я никогда тебя больше не отпущу ." Быстрый взгляд на часы - стрелка медленно подбиралась к восьми.
"В полночь...начнется моя жизнь. Настоящая жизнь, а не существование, как прежде ."
Солнце медленно садилось, тень постепенно окутывала комнату и сидящего в углу парня. Подходит к концу этот день, давая начало чему - то новому, неизведанному. Сейчас рождаються новые надежды и ожидания, которые, кажеться, просто невозможно убить : сколько в них светлой и трепетно- нежной радости. Сай устало прикрыл глаза. Еще немного...
10. Желаемый статус
Retribution comes
11. Имеете ли вы опыт в ролевых играх?
Нет
12. Связь с вами
yellowblood@ukr.net
13. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день или через день
14. Откуда узнали о нашей ролевой?
Искала рассказ по Наруто, нашла эту ролевую
15. Правила читали?
Да
16. Ключ

Отредактировано Akina_Haruko (2009-08-17 16:49:47)

0

2

Akina_Haruko написал(а):

1. Имя и фамилия
Sai/Сай

Насколько я не ошибаюсь, фамилия Сая - Акаши

Akina_Haruko написал(а):

На внешней стороне ладони выбито кандзи"Вечность",

На какой руке? Правой? Левой? Раз уж начали писать про татуировки, уточняйте. Про плечо - то же самое.

Akina_Haruko написал(а):

6. Как вы попали на остров?

Минимальный размер пункта - 5 предложений. Если не знаете, что еще описать "ДО", расскажите про первые дни жизни на острове.

Akina_Haruko написал(а):

7. Характер персонажа

В аниме Сай часто скрывает свои эмоции за язвительной улыбкой. Можете дописать.

Тема для пробного поста:

Сай собирается с мыслями перед побегом из детского дома. Опишите мысли, чувства, возможно - действия Сая. Минимальный размер поста - 8 предложений.

0

3

похоже, что у вас главная проблема - пробел после знаков припинания. исправте пожалуйста, у вас это по всему тексту наблюдается.

0

4

Вроде так - ничего. Только вот не забудьте правило про аватар: "Аватар должен совподать с внешностью персонажа".

0

5

Гаара написал(а):

"Аватар должен совподать с внешностью персонажа".

да,но анкета ведь еще не утверждена

0

6

ОК. Хорошо, что помните.
Ну что ж, вроде все в порядке. Кисаме проверит орфографию, а у меня притензий нет.
От меня:
ПРИНЯТЫ

0

7

у меня возражений нет, только аватар всё-таки надо поменять, и имя
а так, приняты

0

8

приняты

0


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Сай