Naruto Dead Island

Объявление

Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Правила |


Время:
17-18 июля, поздний вечер-ночь, 23-01 час

Погода: Холодает. Небо окончательно потемнело, луна светит очень ярко. Поднимается ветер.


Новости:
Оставлять рекламу можно и от Гостя! Ролевая переехала! Те кто хочет играть, то ссылка: www.narutodeadisland.anihub.ru Мы вас ждём! И ещё...игроки с этой ролы могут переезжать с уже готовыми здесь анкетами...
События игры:
Охота близится к концу. Сегодня у киллеров был явно не лучший "улов". Но расслабляться не стоит - "Кровавый рассвет" готовит туз в рукаве против своих жертв...
Администраторы:
Ran
Ширануи Генма
Рокудо Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Подача документов.


Подача документов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Конан Хаюми\Konan Haumi
2. Возраст
24
3. Кем будете - обитателем Мертвого острова или киллером с острова Кровавого рассвета?
Кровавый рассвет
4. Внешность персонажа, желательно с картинкой
Девушка физически хорошо сложена. У Конан синие,немного с оттенком фиолетового волосы,тёмного цвета глаза,тонкие губы. Никогда на её лице вы не увидите ни одну эмоцию (см. характер). На голове у неё большой бумажный цветок-оригами. На охоту выходит в коротких шортах и ничем не выделяющейся майке. Во время купания и прочих водных процедур,её можно увидеть в купальнике (ну а в принципе в чём ещё можно увидеть купающегося человека?).Единственное отличие одежды организации «Кровавый рассвет» в том,что она состоит только из чёрных и красных цветов. Всегда с собой средних размеров нож,очень острый,используется Конан в основном как средство защиты. На охоте её оружием является лук,вырезанный из дерева самой Конан (так же как и стрелы)
Биография персонажа
Папаша входящий в организацию «Кровавый рассвет»,мама-очередная жертва «Мертвого острова».Что их могло связать?Конечно же любовь. И несмотря на то,что отец должен был убить маму,он влюбился в неё и оберегал,защищал от остальных членов организации. Немудрено,что вскоре у них должен был родится ребёнок. Но тут-то мать и подловил «Кровавый рассвет» и если бы не папаша,убил бы её на месте. Но он упросил их дать жизнь его детищу. Те согласились,но при одном условии...Ребёнок должен был принадлежать их организации,а мать должна была уйти с острова. Родители ребёнка согласились,а мать взяла обещание с отца,оберегать их чадо. Члены организации были готовы принять в их ряды мальчика и заранее ему дали имя-Конан. Роды были трудными,мать умерла,а на свет появилась девочка,которой досталось мужское имя. Организация была в бешенстве. Но ничего не попишешь,оставалось тренировать Конан так,чтобы она понравилась Лидеру и он принял её в «Кровавый Рассвет». Девчонка оправдала их надежды,она стала хладнокровной  убийцей и достойным членом организации. Там она и до сих пор убивает ни в чём не повинных с острова Смерти. Но Хаюми не готова к помолвке с Лидером,даже имея такой характер. Тревожно сердечку,не верит она,что влюбился в неё организатор всей этой кровавой резни. А не помолвится она с Лидером-убьёт или ещё что похуже. Да кто его знает... Однажды,когда проходила одна из охот,Конан могла убить голубоглазово блондина (Узумаки Наруто),но не смогла..Что это было?Минутная слабость?Или чувства?С тех пор Конан сама не своя...А скоро помолвка с Пейном....Кого же она выберет?
6. Как вы попали на остров?
Даолгие и упорные тренировки изо дня в день.Хаюми привели в возрасте 18 лет Лидеру,чтобы принять решение,убить или принять в организацию девушку. Она уже тогда была похожа на амазонку,такая гордая,недоступная,холодная. Лидер тут же её принял,хотя в организации прежде представители женского пола не присутствовали. Весь «Кровавый рассвет» подозревал,что босс неровно дышит к Конан,хотя позже она быстрее всех справлялась с жертвами и достойно являлась правой рукой Лидера.
7. Характер персонажа
С виду Конан холодная,неразговорчивая. Так же холодно реагирует на смерть,убийство. Нет это не так. Просто за многие годы работы в организации она поняла,что свои эмоции нужно держать при себе,чтобы выжить. Она дерзкая и нахальная,но молчит. Имеет чуткое сердце,но не показывает этого. Члены организации вообще мало знают об этой неприступной Конан. Только Лидер более-менее поворошил в душе Хаюми,а после и сделал предложение о помолвке. К этому Конан была не готова,но даже при такой ситуации эмоции свои не показала. Она бы рада не убивать,но и свою жизнь тоже хочется сохранить. Но Конан пытается не зачерстветь как сухарь и сохранять в себе всё хорошее.
8. Дополнительная информация о вашем персонаже.
Что вы еще можете рассказать о вашем персонаже?
Любит: оригами
-  не любит : охоты на людей
- чем увлекается (в нашем случае - увлекался/лась до попадания на остров): стрельбой из лука
- какие качества ценит в людях: открытость,щедрость и доброту душевную))
9. Пробный пост
Тема поста задается администрацией после утверждения анкеты.
10. Желаемый статус
La flor De Papel
11. Имеете ли вы опыт в ролевых играх?
год
12. Связь с вами
админ знает
13. Как часто будете появляться на ролевой?
каждый день
14. Откуда узнали о нашей ролевой?
реклама
15. Правила читали?
да
16. Ключ
А мы просто мимо проходили

Отредактировано Конан (2009-07-14 14:24:34)

0

2

По поводу анкеты сказать нечего, ибо не вижу за что можно зацепиться, так что вот вам тема пробного поста:
Опишите день, когда Конан впервые вышла на охоту. Ее мысли, чувства, переживания, действия.
Минимальный размер поста 10 полных строчек.

0

3

Настал тот день,когда Лидер решил проверить Конан на боеспособность. Проще говоря проверка на хладнокровность и умение убивать. Что ж,Хаюми не хотела его разочаровывать,но..
Я не буду убивать ни в чём не повинных людей...Но это нужно,чтобы спасти свою жизнь
Нет,Конан не эгоистка. Просто ей тоже жить хочеться. Однако можно договорится с Пейном.Конан думала,что Лидер всегда её поймёт и выслушает
Простите,Лидер..Могу ли я не ходить на охоты,а готовить еду,убирать дом..
Тихо прошептала Хаюми.Всё-таки она немного побаивалась Пейна,как бы не хотела это скрывать.Тот,после минуты молчания,подошёл к Хаюми и звонко отвесил ей пощёчину,что та отлетела к стене и чуть не ударилась головой. Этот жест означал отказ. У Конан чуть из глаз не брызнули слёзы,но она удержалась
Придёться идти
Конан быстро собралась на охоту.Ножик в руку и лук за спину вместе со стрелами.
Что я делаю,что я делаю
Судорожно повторяла про себя Конан. Она плелась в конце группы тех людей,кто никогда не попадёт в рай. У них душа нечиста, они убивают, и считают это забавным. Хаюми не хотела стать такой.Но и выбора у неё не было...
Прибыв на место,организация рассредоточилась вокруг пляжа. Там сидела группа вновь прибывших "мертвецов".Он не радуются,просто строят шалаши,разжигают костёр..И всё.Они погибнут через несколько минут. Хидан дал команду начинать.Конан взяла лук и начала стрелять издали.Все остальные решили вести ближний бой. Вот стрела попала точно в цель- в мужчину средних лет.На его лице застыла физиономия ужаса.Он упал и из раны потекла кровь
Вот я и стала убийцей\
Подумала Конан,немного всхлипывая.Но ей начинало это нравиться.Не понятно из-за чего,но у неё появлялся азарт.Но убивать невинных по-прежнему...не хотелось
Главное понравиться Лидеру
Прошептала Конан,и на "мертвецов" посыпался град из стрел

0

4

Внимательнее проверяй ошибки в тесте, перед тем как выкладывать пост. И начало диалога/монолога начинается с "тире" не забывай его ставить. Плюс, ставь пробелы после запятой.
У меня в принципе все, жди ответа Тасиры.

0

5

Саске, как всегда успел первым... Тасира долго спит))
От меня - принята, но есть одно "но". После одной из охот на острове Конан предоставился случай убить Узумаки Наруто, но она этого не сделала, ибо.... Ну, думаю понятно почему) Это  кстати и в сюжете прописано. Добавь в анкету - и закроем уже эту темку))

0

6

Всё)

0

7

принята

0

8

Принята

0


Вы здесь » Naruto Dead Island » Регистрация » Подача документов.